Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chiaki Kuriyama
Чиаки Курияма
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-10
Возраст 39
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стальной алхимик: Финальная трансмутация

Стальной алхимик: Финальная трансмутация / Fullmetal Alchemist: Final Transmutation (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 5.8 votes: (390), IMDb 5.4 votes: (1 246)
Братья Элрики сталкиваются с потусторонней угрозой.
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Blade of the Immortal / Mugen no junin (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (131), КП 6.5 votes: (1 764), IMDb 6.7 votes: (19 131)
Самурай Мандзи случайно убил мужа сестры, после чего та немного подвинулась умом. Больше у девушки никого на свете нет, поэтому старший брат живёт только для того, чтобы её защищать. Однажды злодеи убивают сестру и калечат Мандзи, который желает лишь одного — смерти, но рядом вдруг оказывается странная старушка. Она заражает самурая кровяными червями — загадочными паразитами, которые делают своего носителя бессмертным, затягивая раны и восстанавливая отрубленные конечности. 80 лет спустя та же старушка направляет к самураю девушку, желающую отомстить за смерть отца. Девушку, как две капли воды похожую на покойную сестру Мандзи.
Совершенно секретно

Совершенно секретно / Himitsu: The Top Secret (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (217)
Конец XXI века, лаборатория судебной медицинской экспертизы представляет новый сканер МРТ. Аппарат способен сканировать воспоминания, и даже у мёртвых людей. Но тут у некоторых работников лаборатории встают морально-этические вопросы по поводу использования нового изобретения.
Цветы для Элджернона

Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon / Algernon ni Hanataba wo (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.9 votes: (625), IMDb 7.1 votes: (1 065)
Сиратори Сакуто — 28-летний молодой человек с интеллектом шестилетнего ребенка. Он работает в службе доставки цветов вместе с другими парнями со «сложной жизненной ситуацией». Однажды Сакуто и его коллега, Янагава Рюити, берут заказ на доставку букета роз в квартиру, где живет Мотидзуки Харука. Из-за странного поведения курьера она пытается вызвать полицию, не подозревая о том, что у Сакуто отклонения в умственном развитии. Девушка работает в центре исследования физиологии мозга под руководством профессора Хатидзуки Дайго, который много лет занимается проблемой повышения интеллекта.

После успешных испытаний новейшего препарата над лабораторной мышью по имени Элджернон команда ученых решается провести эксперимент над человеком, причем Сакуто оказывается идеальным кандидатом. Благодаря операции он становится гением. Но спустя некоторое время у Элджернона наблюдается регресс. Сакуто осознает, что и его новый сверхинтеллект не будет с ним вечно…

Добавлены 1-10 серии из 10 (18.03.2017, 19:38)
Иной мир – легенда Святых Рыцарей

Иной мир – легенда Святых Рыцарей / Tenchi Muyo! War on Geminar (2009-2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 7.1 votes: (131)
Анимационный 13-ти серийный мультсериал. Немыслимым образом, в сказочный мир фэнтези Герминар, попадает обыкновенный подросток по имени Кэнси. Мир находится в стадии бесконечной войны между правителями, поэтому заприметив новичка, король Бабарун отправляет его убить живущую на летающем острове принцессу. Несмотря на то, что юноша находится под действиями колдовства, он вспоминает, что происходит из рода благороднейших и бесстрашнейших воинов Масаки, которые многое количество раз спасали Вселенную. Заручившись поддержкой той самой принцессы, ее хранительницы Кяйи, механика Ваханли, эльфийки Ауры и генерала Мезайи, Кэнси готов к грандиозной битве.

Добавлена 13-я серия (31.08.2014, 18:37)
Библиотечные войны

Библиотечные войны / Toshokan sensô (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.1 votes: (257)
В 1989 году в Японии был принят Закон о развитии СМИ, вводящий строгую цензуру на книги под предлогом защиты молодежи от негативного идеологического влияния. Тысячи книг, целые библиотеки, уничтожались бойцами специального отряда по цензуре. Но в то же самое время правительство приняло Закон о свободе слова, согласно которому каждая библиотека получала право на вооруженное сопротивление цензорам.
Великая война гоблинов

Великая война гоблинов / Yôkai daisensô (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (1 966)
Во время праздника всех святых в японской школе десятилетнего мальчика Такаши выбирают Великим Всадником Кирина. Но одноклассники смеются над ним и считают трусом и слабаком. Чтобы доказать, что он не трус, он во время летних каникул должен подняться на Великую Гору Гоблинов, где, как повествуют древние легенды, обитают духи, и достать легендарный меч…

В это время по всей Японии начинают пропадать дети, ужасные монстры нападают на людей. Все это происки злых духов, ужасных настолько, насколько только может себе представить человек. Начиная свое путешествие, Такаши и представить не мог, с кем ему придется столкнуться лицом к лицу и какую схватку предстоит выдержать. Одним словом, каникулы обещают ему много опасных сюрпризов!
Проклятие

Проклятие / Ju-on: The Curse (2000)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 6.7 votes: (2 957), IMDb 6.8 votes: (8 491)
Самое страшное из всех проклятий — предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство.

Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения.
Небесные тихоходы / Небесные скитальцы

Небесные тихоходы / Небесные скитальцы / The Sky Crawlers / Sukai kurora (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 303), IMDb 6.8 votes: (4 919)
Режиссеры художественного фильма «Небесные тихоходы» хотят донести до своих зрителей глубокий философский смысл. В киноленте отображен обычный мир, дальнейшее развитие которого остановилось еще на середине 20-го столетия. А все из-за продолжительных военных действий, которые осуществляются тремя транснациональными корпорациями, две из которых именуют себя «Росток» и «Лаутерн». Именно эти компании являются виновниками бесконечных сражений пилотов на винтовых самолетах, ведь они увлечены военной игрой. Поэтому война для землян стала обычным делом, благодаря которому можно неплохо зарабатывать.
Убить Билла

Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (212), КП 7.7 votes: (305 754), IMDb 8.2 votes: (1 186 216)
В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота… Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой.

Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.

ГОРЯЧАЯ 20-КА