Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon / Algernon ni Hanataba wo

Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon / Algernon ni Hanataba wo смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 18.03.2017, 19:38

Цветы для Элджернона
Год: 2015
Страна: Япония
Продюсер: Satoshi Kan, Atsushi Satô
Композитор: Akira Senju
Премьера (мир): 2015-04-10
Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.9 votes: (625), IMDb 7.1 votes: (1 065)
Время: 46 мин.
Сиратори Сакуто — 28-летний молодой человек с интеллектом шестилетнего ребенка. Он работает в службе доставки цветов вместе с другими парнями со «сложной жизненной ситуацией». Однажды Сакуто и его коллега, Янагава Рюити, берут заказ на доставку букета роз в квартиру, где живет Мотидзуки Харука. Из-за странного поведения курьера она пытается вызвать полицию, не подозревая о том, что у Сакуто отклонения в умственном развитии. Девушка работает в центре исследования физиологии мозга под руководством профессора Хатидзуки Дайго, который много лет занимается проблемой повышения интеллекта.

После успешных испытаний новейшего препарата над лабораторной мышью по имени Элджернон команда ученых решается провести эксперимент над человеком, причем Сакуто оказывается идеальным кандидатом. Благодаря операции он становится гением. Но спустя некоторое время у Элджернона наблюдается регресс. Сакуто осознает, что и его новый сверхинтеллект не будет с ним вечно…


Добавлены 1-10 серии из 10 (18.03.2017, 19:38)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Цветы для Элджернона» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
25 марта 2017 23:52

Cleopatra

Эмоции зашкаливают настолько, что не знаю как выразить их все здесь. Один из наилучших и глубочайших фильмов просмотренных мною! Он настолько меня тронул, что аш сердце покалывает, а у меня здоровое сердце! Выводы и цитаты поражают своей простотой и жизненностью. "Улыбаешься не потому что счастлив, а счастлив, потому что улыбаешься", а так же "Если все люди будут окутаны любовью, исчезнет жестокость". Согласитесь - это гениально и мудро :) а мудрость и гениальность чаще всего в паре не ходят в наше время - к великому сожалению. Моя оценка 10/10.
--------------------
Вода точет камень!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 275
ГОРЯЧАЯ 20-КА