Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mitsuki Tanimura
Мицуки Танимура
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-06-18
Возраст 33
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы для Элджернона

Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon / Algernon ni Hanataba wo (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.9 votes: (625), IMDb 7.1 votes: (1 065)
Сиратори Сакуто — 28-летний молодой человек с интеллектом шестилетнего ребенка. Он работает в службе доставки цветов вместе с другими парнями со «сложной жизненной ситуацией». Однажды Сакуто и его коллега, Янагава Рюити, берут заказ на доставку букета роз в квартиру, где живет Мотидзуки Харука. Из-за странного поведения курьера она пытается вызвать полицию, не подозревая о том, что у Сакуто отклонения в умственном развитии. Девушка работает в центре исследования физиологии мозга под руководством профессора Хатидзуки Дайго, который много лет занимается проблемой повышения интеллекта.

После успешных испытаний новейшего препарата над лабораторной мышью по имени Элджернон команда ученых решается провести эксперимент над человеком, причем Сакуто оказывается идеальным кандидатом. Благодаря операции он становится гением. Но спустя некоторое время у Элджернона наблюдается регресс. Сакуто осознает, что и его новый сверхинтеллект не будет с ним вечно…

Добавлены 1-10 серии из 10 (18.03.2017, 19:38)
Она тоже любит ложь

Она тоже любит ложь / Kanojo wa uso wo aishisugiteiru (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.3 votes: (363), IMDb 7.2 votes: (488)
История любви 25-летнего композитора и 16-летней девушки, одаренной невероятным голосом…
Дело об убийстве Белоснежки

Дело об убийстве Белоснежки / Shirayuki hime satsujin jiken (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (109), IMDb 7.1 votes: (935)
Фильм начинается с того, что полиция находит в национальном парке труп девушки - красавицы Норико Мики. Убитая девушка работала в косметической компании и, как все думали, была любовницей босса. Все подозрения падают на его подругу Джоно Микки. Девушка по своей натуре очень скромная и не способна совершить такое преступление.
Журналистка начинает свое расследование. Она берет интервью у всех кто видел Джоно в тот вечер, у ее коллег по работе… В сети и в СМИ девушку обвиняют в этом ужасном убийстве, но на самом деле она не виновна. А лишь оказалась пешкой в хорошо продуманной игре другой сотрудницы.
Девушка на солнце

Девушка на солнце / Hidamari no kanojo (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.7 votes: (306), IMDb 6.9 votes: (833)
Японский фильм-драма «Девушка на солнце / Hidamari no kanojo» по мотивам новелл Осаму Кошигайя. История одной юношеской любви. Главный герой - сотрудник известного рекламного агентства Окуда Косуке. Как-то раз, на очередной встрече с заказчиком, он случайно встречается со своей одноклассницей Мао Ватараи. Они не виделись более 10 лет, и с тех пор Мао очень изменилась, превратившись из «гадкого утенка» в прекрасную леди. Между ними сразу же вспыхивают чувства, и, не много повстречавшись, Окуда делает ей предложение. Оказывается, у Мао есть тайна, о которой она предпочитает умалчивать, но все тайное, когда то становится явным…
Летние войны

Летние войны / Summer Wars / Samâ uôzu (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (81), КП 7.7 votes: (9 342), IMDb 7.4 votes: (30 813)
Старшеклассник Коисо Кенджи, одарённый математическим даром, принимает приглашение от девушки на поездку к её семье. Если бы он только знал чем всё закончится. Сначала ему неожиданно приходится играть роль парня этой девушки перед её родственниками. Потом у него крадут аккаунт к стране Оз (своеобразная виртуальная реальность, в которой не только играют и развлекаются, но и ведут вполне серьёзные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события катятся как снежный ком. В итоге этой парочке старшеклассников придётся стать спасителями миров (реального и виртуального), и заодно спасти себя и близких от гибели.
Девочка, покорившая время

Девочка, покорившая время / The Girl Who Leapt Through Time / Toki o kakeru shôjo (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (169), КП 8.0 votes: (84 402), IMDb 7.7 votes: (60 477)
Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений»… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА