Фильмов: 47534Расширенный поиск
Takeo Nakahara
Такео Накахара
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Мехагодзиллы 3

Годзилла против Мехагодзиллы 3 / Godzilla Against MechaGodzilla / Gojira X Mekagojira (2002)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), КП 5.8 votes: (409), IMDb 6.8 votes: (3 201)
Чтобы защитить страну от Годзиллы, если она вдруг опять нападет на Японию, ученые сконструировали Механическую Годзиллу — гигантского управляемого робота, наделенного всеми функциями, имеющимися у живого монстра.

В процессе создания робота были использованы полностью органические ткани организма монстра, выращенные искусственным образом из молекул ДНК Годзиллы, которые были сохранены с 1954 года, со времени первого нападения чудовища на Японию. Настоящий монстр Годзилла, конечно, просыпается и идет крушить японцев. Те выставляют на бой Меха-Годзиллу.
Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио / Godzilla: Tokyo S.O.S. / Gojira tai Mosura tai Mekagojira: Tôkyô S.O.S. (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.5 votes: (403), IMDb 6.6 votes: (2 991)
Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, — абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь.

Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра — от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и с Меха-Годзиллой…
Цветы для Элджернона

Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon / Algernon ni Hanataba wo (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.9 votes: (625), IMDb 7.1 votes: (1 065)
Сиратори Сакуто — 28-летний молодой человек с интеллектом шестилетнего ребенка. Он работает в службе доставки цветов вместе с другими парнями со «сложной жизненной ситуацией». Однажды Сакуто и его коллега, Янагава Рюити, берут заказ на доставку букета роз в квартиру, где живет Мотидзуки Харука. Из-за странного поведения курьера она пытается вызвать полицию, не подозревая о том, что у Сакуто отклонения в умственном развитии. Девушка работает в центре исследования физиологии мозга под руководством профессора Хатидзуки Дайго, который много лет занимается проблемой повышения интеллекта.

После успешных испытаний новейшего препарата над лабораторной мышью по имени Элджернон команда ученых решается провести эксперимент над человеком, причем Сакуто оказывается идеальным кандидатом. Благодаря операции он становится гением. Но спустя некоторое время у Элджернона наблюдается регресс. Сакуто осознает, что и его новый сверхинтеллект не будет с ним вечно…

Добавлены 1-10 серии из 10 (18.03.2017, 19:38)
Синяя ласточка

Синяя ласточка / Cheong yeon (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (25), IMDb 7.0 votes: (205)
Первая корейская женщина-пилот, Пак Гён Вон, родилась в бедной семье в то время, когда Корея принадлежала Японской Империи. Чтобы стать пилотом ей пришлось уехать в Японию.

Сначала она работала шофером такси, чтобы оплачивать занятия в летной школе. И, в конце концов, Гён Вон добилась своего и получила лицензию пилота.

Она погибла в авиационной катастрофе в ходе беспосадочного перелета из Кореи в японский город Идзу.
Карта звуков Токио

Карта звуков Токио / Map of the Sounds of Tokyo (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (841), IMDb 6.1 votes: (1 782)
Японский импрессарио, чья дочь покончила жизнь самоубийством, подозревает, что в ее смерти виноват испанский бизнесмен Давид. Сотрудник импрессарио, тайно влюбленный в его дочь, нанимает Рю — девушку-киллера — чтобы отомстить испанцу. Звукорежиссер, влюбленный в Рю, мечтает создать подробную звуковую карту Токио. Среди миллиона звуков, издаваемых огромным городом, затеряна и эта история любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА