Фильмов: 47557Расширенный поиск
Junji Nishimura
Дзюндзи Нисимура
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-12-23
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Решающий удар! / Удар Вивид!

Решающий удар! / Удар Вивид! / ViVid Strike! (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22)
Две неразлучные подруги детства Фука и Риннэ, выросшие в приюте, всё время терпели на себе издевательства от тех, кто стоял на социальной лестнице рангом повыше. Девочки были слабы и не могли защитить себя, но неунывающая Фука всегда поддерживала робкую Риннэ. Казалось бы, ничто не может разрушить их дружбу, но судьба непредсказуема, и их дороги разошлись, когда Риннэ удочерила богатая семья. Но тем не менее, мечта стать сильнее и уметь защитить себя осталась в них обеих. Фука научилась драться на улицах, а Риннэ изучала боевые искусства. Однажды, после стольких лет разлуки, они сошлись в поединке, и Фука проиграла своей бывшей подруге. С тех пор она избегала боевые искусства и не хотела даже слышать о них.

Но от судьбы не убежать, и однажды Фука вновь сталкивается с боевыми искусствами. Она встречает на своём пути атлетку Айнхард Стратус, которая, восхитившись навыками Фуки в уличной драке, предлагает ей посещать спортзал Накаджима, где Фука сможет обучиться боевым искусствам и однажды взять реванш над Риннэ.

Добавлена 12-я серия (08.01.2017, 17:06)
Рев!!

Рев!! / Bakuon!! (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (59)
Однажды по пути в школу Ханэ Сакура — немного болванистая старшеклассница — решает сократить себе путь, да подняться в гору с велосипедом. С трудом преодолевая ненавистные метры дороги и проклиная свою идею, Ханэ вдруг замечает, как мимо нее с легкостью и грацией проезжает девушка на мотоцикле. Любовь с первого взгляда — не иначе... К мотоциклу, конечно. С этих пор девушка полностью погружается в мир ревущих двигателей и решает немедленно вступить в мотоциклетный клуб своей школы, куда, помимо нее, вступает и та самая девушка на мотоцикле — Онса Амано — которая оказывается ее одноклассницей. Теперь цель, к которой стремительно направляется Ханэ — это получить.

Добавлена 12-я серия (10.07.2016, 14:12)
По ту сторону стекла

По ту сторону стекла / Glasslip (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), IMDb 5.4 votes: (124)
Многосерийный мультфильм рассказывает историю шестерых друзей, которые встретились на летних каникулах. Сюжет основан на повседневной жизни героев, их дружбе, романтике, мечтах и подростковых проблемах. Главная героиня мультфильма - Токо Фуками. Ей 17 лет и она мечтает когда-нибудь стать стеклодувом. Откуда у неё столь странное желание? Просто её отец – владелец стеклодувной фабрики и Токо Фуками всегда влекло к такому необычному мастерству. Она считает, что «По ту сторону стекла можно увидеть завтрашний день». О том, как девушка приближается к своей мечте, мы будем следить из последующих серий мультфильма «По ту сторону стекла».

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (30.09.2014, 21:23)
Самурай Кё

Самурай Кё / Samurai Deeper Kyo (2002-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.6 votes: (127), IMDb 6.8 votes: (437)
Судьбоносная битва происходит в одной маленькой японской деревушке. Но не только это главное событие. Сражение Кёсиро Мибо и демоноглазого Кё стало великой схваткой. Все воины не могли и взгляда отвести от двух воинов. Однако неожиданно на поле боя падает метеорит. Место окутывает таинственный зеленый свет... и оба самурая исчезают.
С тех пор прошло четыре года, в ходе которых страна восстанавливалась. Люди выживали, как только умели. И среди них была Юя Сиина, которая зарабатывала на жизнь путем поимки беглых преступников. И вот девушка случайным образом обнаруживает Кёсиро Мибо, который прятался в глуши. Однако сам самурай ничего не мог вспомнить – ведь после падения метеорита у него отшибло всю память…
Отныне Мао, король демонов!

Отныне Мао, король демонов! / Kyô kara maô! (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 7.2 votes: (813), IMDb 7.4 votes: (381)
Кто-нибудь мог себе представить, что в 15 лет станет королём да ещё и страны, которая кишит демонами и прочей нечестью? Главный герой Шибуя Юури умеет передвигаться между двух миров. Первый мир – это реальность, обычная повседневность, а второй мир – это параллельная реальность, чем-то напоминающая Германию в средние века. В параллельном мире, так же, как и в нашем, живут множество представителей различных рас. Основной расой является демоническая – ма́дзоку. Они чем-то схожи с людьми, имеют внешние отличия и умеют использовать магию. Страна с демонами называется «Истинное королевство демонов» — Шин-Макоку. Юноша становится королём страны демонов. Его путешествия между двумя мирами происходят только благодаря источникам воды. Что же ждёт главного героя впереди?
ГОРЯЧАЯ 20-КА