Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » Решающий удар! / Удар Вивид! / ViVid Strike!

Решающий удар! / Удар Вивид! / ViVid Strike! смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 17.10.2016, 08:00

Решающий удар! / Удар Вивид!
Год: 2016
Страна: Япония
Режиссёр: Junji Nishimura
Композитор: Yôichiro Yoshikawa
Премьера (мир): 2016-10-02
Рейтинг: HD 7.7 votes: (22)
Время: 24 мин.
Две неразлучные подруги детства Фука и Риннэ, выросшие в приюте, всё время терпели на себе издевательства от тех, кто стоял на социальной лестнице рангом повыше. Девочки были слабы и не могли защитить себя, но неунывающая Фука всегда поддерживала робкую Риннэ. Казалось бы, ничто не может разрушить их дружбу, но судьба непредсказуема, и их дороги разошлись, когда Риннэ удочерила богатая семья. Но тем не менее, мечта стать сильнее и уметь защитить себя осталась в них обеих. Фука научилась драться на улицах, а Риннэ изучала боевые искусства. Однажды, после стольких лет разлуки, они сошлись в поединке, и Фука проиграла своей бывшей подруге. С тех пор она избегала боевые искусства и не хотела даже слышать о них.

Но от судьбы не убежать, и однажды Фука вновь сталкивается с боевыми искусствами. Она встречает на своём пути атлетку Айнхард Стратус, которая, восхитившись навыками Фуки в уличной драке, предлагает ей посещать спортзал Накаджима, где Фука сможет обучиться боевым искусствам и однажды взять реванш над Риннэ.


Добавлена 12-я серия (08.01.2017, 17:06)

Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Решающий удар!» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 мая 2017 23:33

sychtim

Я бы не навал шедевром или отстой, но посмотреть можно. Самое странное то, что я не встричал из мужского пола никого кроме дедушки и папы, это меня немного огорчило так как я люблю рамантику. 7/10
Публикаций: 0  |  Комментариев: 9
3 марта 2017 21:21

De3DeR

Скучно, сюжет подобен просмотренному ране. Исключением является то, что у героев нет мотивации, они о ней не говорят, для чего сражаются, зачем идут в бой, зачем получают травмы?

Особенно напрягает что к этому "привлекли" детей. я понимаю, если бы эти были дети глав каких то кланов, и сами главы присутствовали, и каждый бы с гордостью кричал со сцены "это моя девчушка", но нет, просто бои.

Самое странное что решающий бой так не показали, отведя время титрам. В принципе убить время можно.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 20
6 ноября 2016 20:59

Bugagai

Неплохой спортивный сериал. Крутая боёвка есть, симпатичные персонажи тоже. Музыка и рисовка вполне на уровне. Сюжет не то чтоыб оригинальный, но и не скучный. К просмотру рекомендуется.)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 148
ГОРЯЧАЯ 20-КА