Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юлия Молчанова
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-08-17
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Бизнес-план счастья

Бизнес-план счастья (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (697)
Вера Ярышева — личный помощник владельца и генерального директора крупной IT-компании Павла Молчанского. Она искренне считает, что их с шефом связывают чисто деловые отношения. Он дерзкий и неординарный, он победитель, он богат, ему везет. Однако после вручения Павлу престижной премии в его жизни начинается череда странных, а порой и страшных событий, будто какой-то недоброжелатель решил лишить Павла всего, что ему дорого. И выяснить, кто же этот недоброжелатель, Вере придется самостоятельно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2022, 14:01)
Восемь бусин на тонкой ниточке

Восемь бусин на тонкой ниточке (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.7 votes: (915)
Маша Успенская даже не догадывалась, какая многочисленная у неё родня, пока её не отыскала тётушка Марфа Степановна и не пригласила на свой юбилей. Отложив все дела, Маша едет к тётушке в деревню, предвкушая знакомство с двоюродными братьями и сёстрами. Однако выясняется истинная причина, по которой Марфа собрала всех на своё 70-летие. Десять лет назад произошло убийство, и убийца — кто-то из собравшихся.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:24)
Инспектор Купер 2

Инспектор Купер 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.8 votes: (73)
Капитан Алексей Куприянов, больше известный как Купер, прослужив некоторое время в следственном отделе, возвращается в участковые района, где он работал раньше. Вместе со своим помощником и стажером Игорем Голиковым Купер ведёт борьбу с местной преступностью и, как может, помогает одиноким пенсионерам, а также молодым людям, попавшим в затруднительные ситуации.

Нередко к помощи Купера прибегает его друг и бывший коллега — следователь СК Юрий Юнусов. Ему требуется участие Куприянова в расследовании самых серьезных преступлений, ведь Алексей обладает редчайшим талантом сыщика и умением находить общий язык с самыми разными категориями граждан. Но главное дело, которым сейчас занят Купер — это разоблачение людей, стоящих за махинациями, направленными на захват завода, расположенного на его участке. Также ему предстоит обезвредить бандитов, ограбивших банк и расстрелявших инкассаторов, найти похищенную девушку и выйти на след убийц двух старушек…

Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова. У Алексея непростая любовная история. К нему испытывает нежные чувства следователь Мария Румянцева, но их роман трещит по швам, потому что Купер неожиданно встречает другую женщину. Но его любимая — Дина Золотарева — замужем. Как будут складываться их отношения? И удастся ли Куперу противостоять преступному миру своего района?

Добавлены 29-30 серии (12.06.2015, 10:25)
Колыбель над бездной

Колыбель над бездной (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 7.4 votes: (177)
Нина живет обычной жизнью, которая находится далеко от чудес и сверхъестественных вещей. Ее жизнь это обыкновенная работа, типичные знакомые и друзья, но все неожиданно обретает другой поворот событий, когда она невероятно странно обходит смерть стороной. После этого героиня понимает, что все, что она желает от жизни – это принести в этот свет ребеночка. Нина обретает дар свыше. Она начинает понимать, что у нее появилась способность увидеть душу дитя, которому при рождении может, что-нибудь помешать. И теперь чтоб помочь детям родиться - ей надо принимать участия в семейных разборках, и в некоторых случаях искать ответы в преступлениях. Лишь помощь только рождающимся детям дает ей надежду на то, что она тоже когда-нибудь станет мамой…

Добавлена 12-я серия (27.11.2014, 23:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА