Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » Инспектор Купер 2

Инспектор Купер 2 смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 01.06.2015, 01:36

Инспектор Купер 2
Капитан Алексей Куприянов, больше известный как Купер, прослужив некоторое время в следственном отделе, возвращается в участковые района, где он работал раньше. Вместе со своим помощником и стажером Игорем Голиковым Купер ведёт борьбу с местной преступностью и, как может, помогает одиноким пенсионерам, а также молодым людям, попавшим в затруднительные ситуации.

Нередко к помощи Купера прибегает его друг и бывший коллега — следователь СК Юрий Юнусов. Ему требуется участие Куприянова в расследовании самых серьезных преступлений, ведь Алексей обладает редчайшим талантом сыщика и умением находить общий язык с самыми разными категориями граждан. Но главное дело, которым сейчас занят Купер — это разоблачение людей, стоящих за махинациями, направленными на захват завода, расположенного на его участке. Также ему предстоит обезвредить бандитов, ограбивших банк и расстрелявших инкассаторов, найти похищенную девушку и выйти на след убийц двух старушек…

Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова. У Алексея непростая любовная история. К нему испытывает нежные чувства следователь Мария Румянцева, но их роман трещит по швам, потому что Купер неожиданно встречает другую женщину. Но его любимая — Дина Золотарева — замужем. Как будут складываться их отношения? И удастся ли Куперу противостоять преступному миру своего района?


Добавлены 29-30 серии (12.06.2015, 10:25)

Collaps плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Инспектор Купер 2» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
7 июля 2015 06:03

Zorgy

Сериал довольно хорош. Конечно, не без ляпов...но, если учесть, что он отечественный, то девять из десяти можно дать спокойно.
Советую к просмотру.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 128
ГОРЯЧАЯ 20-КА