Фильмов: 47507Расширенный поиск
Данила Шевченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-03-08
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Ты моя мама?

Ты моя мама? (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Пережив смерть новорожденного ребенка и потеряв возможность иметь собственных детей, 39-летняя Татьяна Сухова, в прошлом врач-психотерапевт, а ныне жена «нового русского», создает свою маленькую клинику усыновления сирот. Преодолевая множество препятствий, невзирая на проблемы в личной жизни, Татьяна вместе со своими бывшими однокурсниками – гениальным педиатром Шуриком Угловым и многодетным врачом-генетиком Игорем Голубовским – помогает детям-сиротам и бездетным супругам найти и полюбить друг друга.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.08.2022, 14:44)
Глаза в глаза

Глаза в глаза (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (16)
В городе происходит резонансное преступление – убита финалистка вокального конкурса и любимица зрителей Ангелина Седова. Для расследования этого дела создаётся спецгруппа, которой руководит рассудительный следователь Олег Крылов. В помощь Крылову начальство направляет психолога Марию Германову, специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов.

Методы Марии, никогда до этого не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивает матёрого служителя закона. Однако вскоре становится очевидно, что именно благодаря непривычным и странным, на первый взгляд, психологическим приёмам, которые Мария виртуозно применяет в ходе допросов, спецотдел успешно раскрывает ряд сложных дел.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 12:49)
Детектив на миллион

Детектив на миллион (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 620)
Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. После этой трагедии он ушел из большого бизнеса и сейчас ведет тихий образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не желает отпускать его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили, и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик. Согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула…

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (04.11.2021, 15:47)
Синдром недосказанности

Синдром недосказанности (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.3 votes: (123)
Антон и Юля собираются пожениться и устраивают вечер знакомства для своих родителей. Неожиданно выясняется, что Лариса, мать Антона, и Владимир, отец Юли, в юности были знакомы друг с другом. Более того, скромная и неприметная Лариса была влюблена в обеспеченного и высокомерного Владимира и сама стала инициатором их близости…

Теперь Владимир — успешный бизнесмен, на его попечении любимая дочь Юля и жена-инвалид. Энергичный и здоровый мужчина, он с интересом смотрит на милую и обаятельную Ларису, неожиданно вновь возникшую в его жизни…

Встреча с Владимиром всколыхнула давние чувства Ларисы. Не в силах справиться с собой, Лариса обращается за помощью к психологу. Психолог называет её состояние «синдромом недосказанности» и предлагает единственно верный способ избавиться от него — переспать с бывшим любовником…
Овечка Долли была злая и рано умерла

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (450), КП 6.7 votes: (21 675), IMDb 6.1 votes: (153)
Главный герой — современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может только если вернется обратно — в свое время. Но сделать это оказалось не так просто….
Инспектор Купер 2

Инспектор Купер 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.8 votes: (73)
Капитан Алексей Куприянов, больше известный как Купер, прослужив некоторое время в следственном отделе, возвращается в участковые района, где он работал раньше. Вместе со своим помощником и стажером Игорем Голиковым Купер ведёт борьбу с местной преступностью и, как может, помогает одиноким пенсионерам, а также молодым людям, попавшим в затруднительные ситуации.

Нередко к помощи Купера прибегает его друг и бывший коллега — следователь СК Юрий Юнусов. Ему требуется участие Куприянова в расследовании самых серьезных преступлений, ведь Алексей обладает редчайшим талантом сыщика и умением находить общий язык с самыми разными категориями граждан. Но главное дело, которым сейчас занят Купер — это разоблачение людей, стоящих за махинациями, направленными на захват завода, расположенного на его участке. Также ему предстоит обезвредить бандитов, ограбивших банк и расстрелявших инкассаторов, найти похищенную девушку и выйти на след убийц двух старушек…

Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова. У Алексея непростая любовная история. К нему испытывает нежные чувства следователь Мария Румянцева, но их роман трещит по швам, потому что Купер неожиданно встречает другую женщину. Но его любимая — Дина Золотарева — замужем. Как будут складываться их отношения? И удастся ли Куперу противостоять преступному миру своего района?

Добавлены 29-30 серии (12.06.2015, 10:25)
Выстрел

Выстрел (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.2 votes: (623), IMDb 5.3 votes: (6)
История молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:39)
Полоса отчуждения

Полоса отчуждения (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.3 votes: (135)
Российский многосерийный телевизионный фильм о том, как хрупкая молодая женщина преодолевает препятствия, чтобы выбраться наконец-то из этой «полосы отчуждения» и встретить настоящую любовь. Главная героиня - воспитатель детского сада Валентина, очень добрый и отзывчивый человек, скромный и терпеливый. Все началось с того, что при невыясненных обстоятельствах в воинской части погибает муж Валентины. После чего ее вместе с дочерью лишают квартиры и отправляют жить в совершенно другой город. Начать жить с нуля и не сломаться - это не каждому под силу, но Валя проявляет мужество, сохраняя при этом чистую и светлую душу.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА