Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julien Arruti
Жюльен Аррути
Сортировать по:
Не показывать:
SуперКопы: Миссия «Бабушка»

SуперКопы: Миссия «Бабушка» / Only 3 Days Left / 3 jours max (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 6.2 votes: (2 491), IMDb 5.3 votes: (640)
Райан — обычный коп, который мечтает о должности в секретной службе Франции. Но его навыки полицейского довольно заурядны. А вот его бабушка — настоящая знаменитость и участница мегапопулярного реалити-шоу. Когда ее похищает мексиканский картель, Райану приходится собрать команду верных друзей и отправиться на суперсекретное задание: их ждут приключения во Франции, Абу-Даби и Мексике. Наградой же станет не только бабушкина благодарность, но, возможно, и повышение по службе.
SuperАлиби 2

SuperАлиби 2 / Alibi.com 2 (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.7 votes: (5 019), IMDb 6.5 votes: (2 320)
После знакомства с Фло Грег изменился и даже закрыл свое агентство по созданию алиби. Когда герой решил сделать своей девушке предложение, возник вопрос о знакомстве Фло с родителями Грега: отцом-аферистом и матерью-актрисой. Понимая, что такая семейка не понравится честной Фло, Грег решает вспомнить свое SuperАлиби и найти себе фальшивых родителей.
Суперчел

Суперчел / Super-héros malgré lui (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (76), КП 6.6 votes: (7 232), IMDb 6.2 votes: (2 916)
Неудачливый актёр Седрик наконец получает главную роль в фильме про супергероя. Готовясь к съемкам, он попадает в ДТП и теряет память. Поэтому, когда одетый в костюм Седрик приходит в себя, он решает, что он супергерой, который должен выполнить опасную миссию.
Успеть всё за месяц

Успеть всё за месяц / 30 jours max (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.7 votes: (406), IMDb 5.0 votes: (382)
Райан — трусливый и неуклюжий молодой полицейский. В тот день, когда его врач ошибочно узнает, что ему осталось жить всего тридцать дней, он понимает, что это его последний шанс заполучить уважение в своем участке и произвести впечатление на коллегу Стефани.
Плейбой под прикрытием

Плейбой под прикрытием / Nicky Larson et le parfum de Cupidon (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (100), КП 6.8 votes: (30 828), IMDb 6.5 votes: (5 341)
Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако — на территорию больших денег и красивых женщин…
Великолепная

Великолепная / Brillantissime (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.3 votes: (418), IMDb 3.9 votes: (228)
На Лазурном берегу, в городе Ницца жила-была Анжела, и были у нее огромная квартира, куча роскошных нарядов, красавец-муж, экстравагантная подруга, энергичная мама, своенравная дочь, а также очень преданный и милый психоаналитик. И так она жила, горя не знала, пока однажды под Рождество муж не сделал ей неожиданный «подарок» — взял да и ушел из семьи. Кто виноват? Что делать? С чего начинать новую жизнь?.. Оплакивать долю несчастной разведёнки? Ну уж нет! Только радоваться вновь обретенной свободе! Ведь жизнь прекрасна, и в ней случаются чудеса…
Женись на мне, чувак

Женись на мне, чувак / Épouse-moi mon pote (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (162), КП 6.6 votes: (10 249), IMDb 6.1 votes: (2 519)
Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже — это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.
SuperАлиби

SuperАлиби / Alibi.com (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (275), КП 6.7 votes: (50 923), IMDb 6.5 votes: (9 111)
Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…
Superнянь 2

Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (483), КП 7.0 votes: (41 906), IMDb 6.4 votes: (5 283)
Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!

Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!
Superнянь

Superнянь / Babysitting (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (581), КП 6.8 votes: (59 053), IMDb 6.8 votes: (8 865)
Супруги решили расслабиться и отдохнуть на выходных без своего маленького сына. Присмотреть за ним они попросили, на первый взгляд, надежного и ответственного парня по имени Фрэнк. Марк и Клэр спокойно отправились на отдых, ни за что не переживая. Но рано утром им позвонил полицейский, и сообщил, что в их доме полнейший беспорядок, а сын исчез неизвестно куда. Полицейские нашли видеозапись всех событий, произошедших в их доме, прошлой ночью. Посмотрев запись на камере, взволнованные супруги смогут отыскать пропавшего сына, и узнать с каким размахом Фрэнк решил отпраздновать свое тридцатилетие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА