Фильмов: 47497Расширенный поиск
» » Женись на мне, чувак / Épouse-moi mon pote

Женись на мне, чувак / Épouse-moi mon pote смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 02.02.2018, 08:12

Женись на мне, чувак
Год: 2017
Страна: Франция
Режиссёр: Tarek BoudaliTarek Boudali
Композитор: Maxime DesprezMaxime Desprez, Michaël TordjmanMichaël Tordjman
Премьера (мир): 2017-10-25
Премьера (РФ): 2017-11-09
Сборы в России: $172 218
Рейтинг: HD 6.2 votes: (162), КП 6.6 votes: (10 249), IMDb 6.1 votes: (2 519)
Возраст: 18+
Время: 92 мин.
Перевод: Дубляж
Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже — это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: студент, экзамен, брак

«Женись на мне, чувак» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
12 апреля 2024 17:14

Sportmen

Посмотрел фильм, ничего особенного, средней паршивости.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 223
27 октября 2019 20:42

Гаджи

Moonchild,
Я тут не на уроке русского чтоб писать правильно и ты точно не учитель. Как мне хочется так и пишу, с орфографией у меня вроде всегда все в порядке было, а ошибиться может каждый в этом вопросе, так что умника не включай. Во вторых сожги себя. В третьих хотел написать тебе что я о тебе думаю в краске но лучше просто посмотри второй пункт и выполни, иногда поражаюсь какие неадекватные люди населяют планету.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3361
8 октября 2018 20:39

yulikas

Мне фильм понравился good Легкий, с юмором. Скоротать вечер помог. 7 из 10
--------------------
Quot homines, tot sententiae!
(Сколько людей, столько и мнений)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1011
7 марта 2018 14:06

cheetah1993

между нами тает лёд
нас не кто не найдет)))ору)))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 8
5 марта 2018 00:22

Гаджи

не плохой фильм со своим юмором мне понравился 6 из 10
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3361
2 марта 2018 16:43

Ksandr

Прикольная комедия, но один чувак доигрался rofl Раз там была пара, мог жениться на девушке, было бы меньше проблем с этим инспектором, но тогда и шуток меньше бы стало, а так закрутили обманщика по полной. В целом разок можно глянуть. yes
Публикаций: 0  |  Комментариев: 88
20 февраля 2018 20:30

shatalove

Крутой фильм! ))
--------------------
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 57
20 февраля 2018 10:44

Moonchild

Гаджи, Сначала научись нормально писать по-русски, без грамматических и орфографических ошибок, чтобы люди не думали, что перед ними малолетний и безграмотный гопник, и отвечали на твои комментарии. - Это первое. А второе: научись также внимательно читать, потому что этот придурок первым мне написал и там же первым меня оскорбил. И в-третьих: конечно же, человек, не согласный со мной в каком-нибудь вопросе, - не обязательно из средневековья и не обязательно быдло, но в данном случае речь шла о гомофобах, а гомофобы, всеконечно, из средневековья, и, всеконечно, быдло! Доказано цивилизацией! А что до негатива, то скажу, что это взаимно. Ты тоже мне чертовски не нравишься и я тоже считаю твои рассуждения тупыми. И мой тебе совет: продолжай не вести себя как нижепроцитированный герой, сиречь не вмешивайся в разговоры других, не нападай на них и не оскорбляй, особенно тех, кто на тебя не нападал и не оскорблял. Забегая же вперед скажу, что не моя вина, что ты не блещешь умом, читаешь не внимательно и понимаешь превратно.

Цитата: дядя алекс
Так что уймись, Насос, в "бильдербергский" клуб пожалуйся или какой-нить их мировой гос. филиал, где вся эта зараза директивно приумножается, а потом размножается и расползается!
Лучше санитаром в онкоцентр устройся - пользы больше будет, ну или фонд создай по лечению зависимости становиться раком!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
16 февраля 2018 23:52

Гаджи

Moonchild,
что за ты хрень несешь это ужас просто я в шоке. Единственное что я понял все кто не согласен с твоим мнением все средневековые и быдло. Я на себе заметил что раньше я относился к геям негативно щас уже я отношусь к ним нейтрально. Насчет того что люди рождаются ими это возможно, но я практически уверен что такая пропоганда склонило многих к заднеприводним. Я некогда не вмешиваюсь такие тупые диалоги как у вас дядей. Но ты почему то вызвал у меня негатив и не мог тебе ответить. С тобой адекватно начали разговаривать а ты первый перешел на оскорбления. Если ты хочешь отстаивать свои мысли, делай это воспитанно, иначе ты сам превращаешься в быдло про которое ты писал

А теперь про фильм =) судя по трейлеру стоит смотреть закину в закладки, и это 21 фильм который не работает на этом сайте
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3361
15 февраля 2018 22:32

nastiona_0071

Веселый фильм!! Много смешных моментов!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 5
6 февраля 2018 01:44

Moonchild

дядя алекс, не льсти себе, идиот, я жду ответа от прежнего комментатора))) Хоть и люблю наблюдать иногда за действиями умственно отсталых со специфическими отклонениями, но это не тот случай, ты обыкновенный дегенерат))) И анализируй хотя бы то, что говоришь. Здесь есть только одно больное существо, и это ты. Ибо здоровый человек не станет часами поправлять комментарии, стараясь их делать смешнее)))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
6 февраля 2018 00:06

Moonchild

дядя алекс, вот уже несколько часов слежу, как ты все время меняешь свои последний и предпоследний комментарии, чтобы выглядели смешнее и саркастичнее. Добавляешь "шутки", ''улучшаешь'' прежние и все такое... И вот это действительно смешно!))) Зря стараешься, придурок, все равно ты бездарный.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
5 февраля 2018 18:39

Moonchild

дядя алекс, у тебя просто гениальное чувство юмора! Какая тонкость! Какие фразы! Похлопайте все, пожалуйста, будущему Бернарду Шоу!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
5 февраля 2018 18:30

Avsievech

dance clap girl_lol bomb
Публикаций: 0  |  Комментариев: 105
5 февраля 2018 18:26

Moonchild

дядя алекс, ты забыл покричать <<Пидора на кол!>>, мразь! А еще назови меня еретиком и призови всех отрубить мне голову! Ведь я не придерживаюсь позиции стада. А у вас, средневекового отребья с умственными отклонениями, нет другого защитного рефлекса.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
5 февраля 2018 17:54

Moonchild

дядя алекс, гомосексуалисты тут не причем. Мне просто обидно, что большинство такое тупое, высокомерное и в то же время ничтожное быдло, как ты. А что до геев, то я еще не видел, чтобы какой-то гомосексуалист пропагандировал свой образ жизни. Гей-парады? - Так это они делают назло тем, кто их безосновательно ненавидит. Основа ненависти к ним только одна - это своеобразное шовинистическое высокомерие ничтожного человека, который таким образом хочет показать свое превосходство хотя бы над гомосексуалистами. Такие фильмы? - Так это делается только для того, чтобы унять такое быдло.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
5 февраля 2018 16:12

Moonchild

mitaka, я не считаю, что гомосексуалистом можно стать со временем, это с рождения больные люди. Если так, то в странах, где их люто ненавидят не было бы ни одного гомосексуалиста. А раз это болезнь, к тому же и незаразная, то нужно научить людей, если не помогать, то хотя бы не издеваться над больными людьми. У кого-то больное сердце, у кого-то рак, а у кого-то - гомосексуализм. Но мы же не издеваемся над теми, у кого больное сердце?! И не ограничиваем их права! И если путем глобальной ненависти гомосексуалисты не выздоравливают, значит надо оставить их в покое и не лишать права на полноценную жизнь. Ведь когда человека пугают раком легких, то он еще больше начинает курить!.. Не можем лечить, так уничтожить?! Если лишить их жизни, то что мы от этого выиграем?! Они все равно не размножаются. А проиграем все наши моральные ценности... И, что самое главное, КОМУ ОНИ ВООБЩЕ МЕШАЮТ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ?!! Люди, просто, не будьте средневековыми тупыми варварами, с гнилыми зубами и камнем в руке, которые на каждом углу кричат: <<Ведьма! Сжечь!>>, <<Еретик! Повесить!>> или <<Пидорa на кол!>>! 21-й век же, не каменный!

mitaka, и если ты считаешь, что гомосексуалистом можно стать, то воспитывай своего сына так, чтобы он не стал гомосексуалистом. Не геи виноваты, что есть плохие родители! А по мне так если у ребенка нет врожденного гомосексуализма, то он им никогда не станет. И никакая ''пропаганда'' тут не причем!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
4 февраля 2018 17:44

batya77

mitaka
хорошие слова. полностью с тобой согласен.
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЖИВУ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ где все это ЗАПРЕЩЕНО!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 67
4 февраля 2018 16:01

mitaka

фильм не смотрел, почитал коменты, видно тема геев людям не по душе,

а теперь гоу так подумаем вот представь у тебя сын и он гей
( и ладно сам по генетическим отклонениям тут еще хз спорное дело)
а теперь представим что он насмотрелся в нете на геев на их пропаганду были трудности с девочками дружить и он слился и начал искать таких же парней и мутить с ними в силу слабохарактерности или потому что это модно? ну как сын привел домой мужика? хз у меня бы инфаркт жахнул, не не я не против геев вы не подумайте я просто не хочу чтоб их пиарили я считаю что это серьезное генетическое и психологическое отклонение, не стоит развивать их движение, молодежь достаточно тупа чтобы просто схавать это типа их обижают стану как я тоже геем ведь я за обездоленных, сын гей беда любой семьи подумайте, про лесби писать не стану даже хз че сказать. развивать начали это движуху америкосы из за своей всепоглашающей толерантности мне кажется они свихнулись уже от своем желание непритеснения слабых меньшинств, в европе тоже жесть че твориться. Я РАД ЧТО ЖИВУ В РОССИИ И У НАС это пропагандировать запрещено!
всем мира, жалко людей у кого такие отклонения =(
я еще статистические данные в пример не привожу, а так же не упоминаю какие у всех ассоциации с нетрадиционалами. дай бог чтоб у вас и у ваших детшек небыло такого. а если вдруг и случиться такое не трезвоньте об этом.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 51
4 февраля 2018 07:12

Moonchild

Dominus Animi, путь к вымиранию человечества - это такие фобоманы, как ты, которые на каждом углу кричат: <<Ведьма! Сжечь!>>, <<Еретик! Повесить!>> и все в этом духе. Чем они тебе мешают, позволь поинтересоваться?! Или ты Господь Бог, и ты решаешь, кто имеет право жить, а кто - нет?! Вы, фобоманы, только и умеете, что над слабыми и беззащитными глумиться! А пойти против настоящей угрозы человечеству в лице коррумпированных политиков, нажравшихся олигархов и бессовестных диктаторов, конечно же, СЛАБО! И, конечно же, в том, что половина человечества могла жить как в Швейцарии, но умирает от голода, - тоже геи виноваты!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
3 февраля 2018 22:45

batya77

zet 709
Люди скорее сами друг друга перебьют чем геи и лесби захватят мир, или одни арабы бородатые будут и все бабы в черных мешках, как мечтают муслимы.

А что тебе мусульмане сделали? Дали в рот и не заплатили что-ли?
По твоей фотке видно что ты 50-рублевая подзаборная шалава )))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 67
3 февраля 2018 19:23

olgabee

Добрый, смешной, дурашливый фильм. Гомофобы, уймитеС и валите отсюда мимо fool Адекватным людям советую фильм для поднятия настроения! giggle
Публикаций: 0  |  Комментариев: 242
3 февраля 2018 10:17

zet709

Dominus Animi,
Путь к вымиранию человечества - это войны и самоуничтожение.
Люди скорее сами друг друга перебьют чем геи и лесби захватят мир, или одни арабы бородатые будут и все бабы в черных мешках, как мечтают муслимы.

Уже по трейлеру понятно что фильм стёб про нормальных гетеро парней, попавших в непростую ситуацию с отчислением и "депортацией". Играющих роль геев для остальных но таковыми не являющимися ради того чтоб остаться в стране.

А вот последний сезон Амер. ИсторииУжасов меня огорчил, так как на первый план сюжета поставили "семью" из двух лесби.
--------------------
Abandon all hope, ye who enter here
Публикаций: 0  |  Комментариев: 671
3 февраля 2018 01:35

Dominus Animi

Дор89, ты долбень? Гейство - путь к вымиранию человечества! Ибо это против природы! Геи не могу иметь потомство естественным путем и без сторонней помощи! Ты реально долбень! Травма у тебя в голове, раз ты думаешь, что однополые браки это нормальное явление! Продукт системы ты! Туловище!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 12
2 февраля 2018 21:58

дор89

Везде лоббируют дебилов -комментаторов с гомофобными психотравмами детства.

Ставлю 10 не смотря фильм.


Странно, а почему в каждом фильме геи не пишут ФУ ГЕТЕРАСТЫ, ПРОПАГАНДА РАЗНОПОЛОСТИ))

ВОТ ГОМОФОБЫ ПРАВДА МОРАЛЬНЫЕ ДЕБИЛЫ.

Сам не гей, но поддерживаю их как нормальных и хороших людей.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 19
2 февраля 2018 20:42

Патриот

СуперНянь и СуперАлиби прикольнее
Публикаций: 0  |  Комментариев: 5
2 февраля 2018 17:03

Dominus Animi

Везде лоббируют тему однополых браков! Ставлю -1 фильму даже не смотря его!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 12
2 февраля 2018 14:24

oleg1978

нормалек grin rofl
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1
2 февраля 2018 10:54

1001

lol pleasantry
Публикаций: 0  |  Комментариев: 416
2 февраля 2018 09:31

zet709

Женись на мне, чувак

Контент недоступен в вашем регионе.
Приносим извинения за неудобства.

И самый прикол что hd липовое, так как в нете еще ни 1080 ни 720 нету.
rofl
--------------------
Abandon all hope, ye who enter here
Публикаций: 0  |  Комментариев: 671
ГОРЯЧАЯ 20-КА