Фильмов: 47561Расширенный поиск
Charlotte Gabris
Шарлотта Габрис
[ Актриса ]
Дата рождения 1987
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Холостяцкий клуб

Холостяцкий клуб / Divorce Club (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 4.7 votes: (262)
Прошло пять лет со дня свадьбы, а Бен все еще по уши влюблен в жену. Только вот однажды он узнает, что она ему изменяет, да так, что об этом узнали все.
Гастон Лягафф

Гастон Лягафф / Gaston Lagaffe (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (313)
Придя стажироваться в Aupeticoin, юный Гастон кардинально меняет безликую повседневность своих коллег. Он создает им новые гаджеты для оптимизации времени, заботится об экологичной атмосфере в офисе, и спит на работе весь день напролет. Однако его творческие порывы до жути выбешивают его босса, который никак не может найти дельный предлог, чтобы уволить обаятельного лоботряса.
Блокбастер

Блокбастер / Blockbuster (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (166)
Действие фильма происходит в Париже. Молодой человек, у которого отец находится при смерти, решает порадовать его. Он находит девушку, с которой начинает жить вместе и снимать их жизнь на видео, чтобы показать отцу. Однако девушка узнает о том, что она - не единственная, кто проходил кастинг на эту роль. Поэтому она бросает своего любимого, а он пытается вернуть ее, призвав на помощь несколько знаменитостей из Франции.
Женись на мне, чувак

Женись на мне, чувак / Épouse-moi mon pote (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (162), КП 6.6 votes: (10 249), IMDb 6.1 votes: (2 519)
Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже — это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.
Без тормозов

Без тормозов / Full Speed / À fond (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (217), КП 6.4 votes: (46 735), IMDb 5.8 votes: (3 428)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!
Superнянь 2

Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (484), КП 7.0 votes: (41 906), IMDb 6.4 votes: (5 283)
Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!

Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!
ГОРЯЧАЯ 20-КА