Фильмов: 47557Расширенный поиск
Massimo De Lorenzo
Массимо Де Лоренцо
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1968-03-20
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Дети

Дети / Figli (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (520)
Никола и Сара на своём опыте обнаружили один из самых охраняемых секретов современности: рождение второго ребёнка в Италии, при нулевом приросте и нестабильности, как правиле жизни, рискует запустить бомбу замедленного действия и открыть череду неизвестных, с которыми будет трудно справляться. Отношения в паре, основанной на теоретическом разделении обязанностей 50/50, заставляет каждого чувствовать себя недооценённым и несущим на себе 200% семейных забот. Что делать, если всё, чего вы хотите, это выпрыгнуть из окна и уйти с поля?
Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры / I, Leonardo (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.1 votes: (343), IMDb 5.3 votes: (107)
Путешествие в сознание Леонардо да Винчи, легенды мировой культуры, одного из самых удивительных гениев, каких знает история человечества, создателя «главной в мире картины» — «Моны Лизы». С помощью самых современных технологий в фильме воссоздаются великие произведения мастера.
Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен / Non c'è più religione (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (224)
В процессе подготовки к празднованию Рождества обитатели маленького итальянского острова посреди Средиземного моря сталкиваются с серьезной проблемой. На острове уже много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, уже непозволительно большой. Есть, разумеется, вариант — «одолжить» младенца у тунисской диаспоры, но они — мусульмане, поэтому эта идея видится многим не совсем каноничной. И тунисцам, и итальянцам. Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом — принявший ислам итальянец) решают взять дипломатические переговоры на себя.
Единственные братья

Единственные братья / Fratelli unici (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (75), IMDb 5.4 votes: (343)
Франческо и Пьетро – братья, но с детства оба хотели быть единственным ребенком в семье. Циничные эгоисты, они перенесли свое соперничество и во взрослую жизнь. Пьетро – успешный врач, красавчик, тщательно следящий за своим внешним видом и модой, его женитьба осталась в прошлом, вместе с белокурой супругой Джулией и дочкой Стеллой, до которых Пьетро нет дела. Франческо – актер-статист, вечно без работы, но всегда окруженный женским вниманием. Единственная девушка, которая здоровается с ним исключительно средним пальцем, его соседка София – длинноногий инструктор по йоге. Однажды Пьетро попадает в аварию, после которой теряет память. Его жизнь начинается с белого листа, «написать» нового Пьетро под силу только Франческо и Джулии, но это меняет и их характеры и судьбу.
Босс в гостиной

Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.6 votes: (793)
Итальянская эксцентричная комедия «Босс в гостиной / Un boss in salotto» - это история одной типично итальянской семьи. Кристина – энергичная южанка, давно переехавшая в Больцано, где ей удалось построить жизнь своей мечты. Она вместе со своим мужем Мигелем растит двоих детей. Эта счастливая жизнь начала рушиться, когда женщина узнает, что ее брат Кира вовлечен в судебный процесс над мафиозной группировкой. В ожидании суда, Киру отпускают под домашний арест в семью к сестре Кристине. С появлением в доме дяди Чиро, тихая спокойная жизнь семейства разрушена. Кристине будет непросто восстановить микроклимат в семье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА