Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jim Steele
Джим Стил
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ампир V

Ампир V (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 5.4 votes: (3 550)
19-летний москвич Роман, поверив странному объявлению на асфальте, внезапно становится вампиром — представителем расы тайных правителей мира. Парень получает имя Рама Второй, большую квартиру в центре города и жизнь, о которой вчерашний грузчик не мог и мечтать. Но главное, он обретает недоступные людям знания и власть, с которыми ему предстоит научиться жить.
Кокаиновый барон

Кокаиновый барон / Running with the Devil (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (82), КП 5.8 votes: (10 929), IMDb 5.4 votes: (9 764)
Груз кокаина следует из Мексики через США в Канаду. Когда партия не достигает цели, лидер картеля Босс посылает своих верных помощников — Повара и Мужика — разобраться, как работает сеть поставщиков.
Замена

Замена / The Substitute (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (4 597), IMDb 6.0 votes: (14 537)
«Солдат Удачи» Шейл, уволенный из ЦРУ, выходит на временную работу вместо своей подруги Джейн, учительницы одной из средних школ Майами. Здесь он узнает о существовании банды «К. Р.» («Короли Разрушения»), процветающей за счет наркобизнеса. Чтобы разобраться с мафией, Шейл обращается за помощью к своим друзьям-наемникам…
Прибытие

Прибытие / The Arrival (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (101), КП 6.8 votes: (9 668), IMDb 6.2 votes: (37 475)
Однажды радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Однако за совершенное Зэйном «открытие века» его начальник Джордиан увольняет своего сотрудника, из чего Замински делает вывод, что существует грандиозный заговор с целью скрыть установление контакта с внеземной цивилизацией.

В поисках доказательств своего предположения Зэйн приезжает в мексиканскую провинцию, где знакомится с Иланой Грин, специалисткой в области прогнозов погоды для всей планеты. Здесь, в Мексике, с риском для жизни Зэйн узнает, что инопланетяне у нас на Земле чувствуют себя хозяевами.

Конечно, они пока еще не завоевали Землю, но, выбирая, каким путем им идти, чтобы решить проблемы жизни на своей, очевидно, гибнущей планете (путем переговоров с землянами или путем уничтожения нашей цивилизации), пришельцы предпочли второй вариант…
ГОРЯЧАЯ 20-КА