Фильмов: 47547Расширенный поиск

Ампир V смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 05.04.2023, 05:56

Ампир V
19-летний москвич Роман, поверив странному объявлению на асфальте, внезапно становится вампиром — представителем расы тайных правителей мира. Парень получает имя Рама Второй, большую квартиру в центре города и жизнь, о которой вчерашний грузчик не мог и мечтать. Но главное, он обретает недоступные людям знания и власть, с которыми ему предстоит научиться жить.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: вампиры

«Ампир V» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
2 апреля 2024 15:04

HaGEN

Деревянный ГГ, рваное повествование. К тому же, тупо пересказ книги, т. е. длинные цитаты в устах героев не воспринимаются как диалог\монолог, а именно как начитка текста из книги.

Плохой фильм, как кино, movie плохой. Актёры - не актёры, не играют, не веришь ни одному персонажу. Тупо болванчики начитывающие нужные слова.

Комп. графика в "глюках" норм., а так всё.

Я представлял себе экранизацию "Ампир V" вообще не так. Должно быть что-то типа "Бесславных ублюдков" Тарантины: яркие персонажи, абсурдные ситуации, много саркастичного и черного юмора. Здесь же, ничего этого нет, увы.
Фильм "Generation P" на несколько порядков лучше сделан.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 77
18 мая 2023 01:06

НЕкиноман

Никогда не понимал тех, кто пытается ожидать от фильма буквального пересказа книжной версии))
А что до Пелевина, то он конечно профессиональный литератор высокого уровня и как Кастанеда сумел обвести шизо-читателя вокруг пальца)) Теперь они оба практически проповедники для русских инфантилов. Кстати это забавно, но Кастанеда ведь действительно относительно недавно только начал завоёвывать сознание русских шизов))) Примерно как раз в эпоху развития интернет связи.
В общем как говорится свято место пусто не бывает, вот Пелевин его и занял. Я не против))
Фильм в принципе неплох. Но соглашусь с тем, что актёры тухловатые, особенно на главных ролях.
Для современного кинематографа 6 млн долларов это пшик конечно, но зная то как кино делается в России меня смущает результат. Деньги как обычно рассовали по карманам.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 191
9 апреля 2023 16:14

silic

Ну фильм такой себе, не прочитав книг, в сюжете достаточно трудно разобраться, а сценарий в сравнении с книжной версией сильно упростили. Герои в фильме совершенно не раскрыты, да и картонные какие-то получились. Кому фильм понравился, советую прочитать книги.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 11
8 апреля 2023 19:06

tolstiy_pingwin

Вообще, Пелевин - это не для меня. Если честно, я думаю, что для большинства его читателей его книги - просто экономный способ понтоваться, не только перед другими, но и перед самим собой.
Но фильм понравился.
Отличные съемки и эффекты, интересные актеры, неожиданный конец, который оказывается более емким, чем предполагал.
Этот фильм имеет право на жизнь. Думаю, сейчас есть большое количество людей. которым он даст толчок для размышлений. Но я в эту группу не вхожу. И всё же фильм понравился.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 71
6 апреля 2023 12:14

TUMIK

мне тоже понравился фильм.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 57
5 апреля 2023 08:53

kaiser

Перед просмотром нужно прочитать или прослушать книгу. Пелевина не просто экранизировать. Лично с удовольствием посмотрел фильм, весьма достойная экразация, но при условии с ознакомлением перед этим с книгой.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 76
ГОРЯЧАЯ 20-КА