Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adam Boyer
Адам Бойер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Колпак

Колпак / Hubcap (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (803)
Рейни Лоусон - выдающаяся личность, которая проложила себе путь через сложности и предвзятости, чтобы стать первой женщиной-шерифом в Джорджии. Она не только бросила вызов стереотипам о поле, но и стала символом силы и решительности для всех женщин в правоохранительных органах. В данный момент Рейни занимается расследованием необычного дела, которое шокировало всю общественность. Это дело о колпаке-убийце. Этот убийца использует уникальный подход, оставляя на месте преступления свой подписной колпак, что добавляет еще больше тайны к его личности. Рейни, с ее глубокими знаниями и опытом в правоохранении, привносит в это расследование свой уникальный подход. Она не боится погрузиться в самые темные уголки общества, чтобы найти ответы и привести виновного к ответственности.

С каждым новым случаем, который она расследует, Рейни продолжает доказывать, что она не только способна выполнять свои обязанности как шериф, но и может противостоять самым сложным и запутанным преступлениям. Она стала вдохновением для многих и продолжает бороться за правду и справедливость. Несмотря на то, что это дело остается нераскрытым, Рейни Лоусон не утрачивает надежды. Она знает, что каждое дело требует времени и терпения, и она готова приложить все усилия, чтобы убийца был найден и привлечен к ответственности. Это история о ее упорстве, решимости и непреклонной стремимости к справедливости.
Путь воина

Путь воина / Warrior Road (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (54)
Молодой, замкнутый в себе писатель ограбил местную забегаловку со своими друзьями и отправился в небольшое путешествие, которое превратилось в настоящее испытание. Ему предстоит найти в себе мужество и сбросить оковы страха.
Преступление во времени

Преступление во времени / Crimes and Mister Meanors (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (17)
Когда Джейка отправляют на лето к его дяде в Вашингтон, он боится, что это будут скучнейшие каникулы в его жизни. Впрочем, скоро он узнает, что теперь его дядя Бэнни работает детективом и у него есть отличный шанс занять себя и раскрыть парочку дел вместо своего непутевого родственника.
Вне закона

Вне закона / ATL (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (387), IMDb 5.9 votes: (8 254)
Картина рассказывает историю четырех подростков из рабочих семей, достигающих совершеннолетия в одном из районов Атланты, где правят хип-хоп и роликовые коньки. В то время пока компания готовится к жизни после школы, события, произошедшие на местном катке кардинально меняют их жизнь. Лента частично основана на истории Далласа Остина и Тионна Уоткинса, образовавших группу Jellybeans.
ГОРЯЧАЯ 20-КА