Фильмов: 47547Расширенный поиск

Колпак / Hubcap смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 27.01.2024, 08:12

Колпак
Год: 2023
Страна: США
Режиссёр: Dick MaysDick Mays
Сценарий: Dick MaysDick Mays
Композитор: Christina LeidelChristina Leidel
Бюджет: $75 000
Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (803)
Время: 100 мин.
Рейни Лоусон - выдающаяся личность, которая проложила себе путь через сложности и предвзятости, чтобы стать первой женщиной-шерифом в Джорджии. Она не только бросила вызов стереотипам о поле, но и стала символом силы и решительности для всех женщин в правоохранительных органах. В данный момент Рейни занимается расследованием необычного дела, которое шокировало всю общественность. Это дело о колпаке-убийце. Этот убийца использует уникальный подход, оставляя на месте преступления свой подписной колпак, что добавляет еще больше тайны к его личности. Рейни, с ее глубокими знаниями и опытом в правоохранении, привносит в это расследование свой уникальный подход. Она не боится погрузиться в самые темные уголки общества, чтобы найти ответы и привести виновного к ответственности.

С каждым новым случаем, который она расследует, Рейни продолжает доказывать, что она не только способна выполнять свои обязанности как шериф, но и может противостоять самым сложным и запутанным преступлениям. Она стала вдохновением для многих и продолжает бороться за правду и справедливость. Несмотря на то, что это дело остается нераскрытым, Рейни Лоусон не утрачивает надежды. Она знает, что каждое дело требует времени и терпения, и она готова приложить все усилия, чтобы убийца был найден и привлечен к ответственности. Это история о ее упорстве, решимости и непреклонной стремимости к справедливости.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: убийство, убийца, сверхъестественный, сверхъестественные возможности, шериф, расследование убийства, сценарий режиссера

«Колпак» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
5 февраля 2024 22:26

hdkinoteatr123

Эх, не разучились ещё снимать хорошее кино за недорого.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 88
27 января 2024 11:39

Shwedsun

дешманище
Публикаций: 0  |  Комментариев: 95
ГОРЯЧАЯ 20-КА