Фильмов: 47547Расширенный поиск
Holly Morris
Холли Моррис
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Колпак

Колпак / Hubcap (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (803)
Рейни Лоусон - выдающаяся личность, которая проложила себе путь через сложности и предвзятости, чтобы стать первой женщиной-шерифом в Джорджии. Она не только бросила вызов стереотипам о поле, но и стала символом силы и решительности для всех женщин в правоохранительных органах. В данный момент Рейни занимается расследованием необычного дела, которое шокировало всю общественность. Это дело о колпаке-убийце. Этот убийца использует уникальный подход, оставляя на месте преступления свой подписной колпак, что добавляет еще больше тайны к его личности. Рейни, с ее глубокими знаниями и опытом в правоохранении, привносит в это расследование свой уникальный подход. Она не боится погрузиться в самые темные уголки общества, чтобы найти ответы и привести виновного к ответственности.

С каждым новым случаем, который она расследует, Рейни продолжает доказывать, что она не только способна выполнять свои обязанности как шериф, но и может противостоять самым сложным и запутанным преступлениям. Она стала вдохновением для многих и продолжает бороться за правду и справедливость. Несмотря на то, что это дело остается нераскрытым, Рейни Лоусон не утрачивает надежды. Она знает, что каждое дело требует времени и терпения, и она готова приложить все усилия, чтобы убийца был найден и привлечен к ответственности. Это история о ее упорстве, решимости и непреклонной стремимости к справедливости.
Победитель

Победитель / Overcomer (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 5.9 votes: (163), IMDb 6.4 votes: (2 112)
Жизнь тренера Джона Харрисона резко меняется, когда его школьная баскетбольная команда и мечты о чемпионате штата неожиданно накрываются медным тазом. Самый большой завод города внезапно закрывается, сотни семей выезжают, и Джон должен преодолеть проблемы своей семьи и команды. Директор школы просит Джона заменить тренера в спорте, который он не знает и не любит, Джон расстроен и сомневается, что чего-то стоит... но вдруг он знакомится с ученицей, которая тоже пытается решить свои проблемы. Этот вдохновляющий фильм для семейного просмотра наполняет надеждой, вдохновляет мечты и задает вопрос: каким обстоятельствам вы позволяете влиять на вашу жизнь?
История одной семьи

История одной семьи / Like Arrows: The Art of Parenting (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (558)
Когда конфликты и обиды разрушают их семью, Чарли и Алиса вынуждены изменить свои взгляды на воспитание. К своему удивлению они обнаруживают, что эффективные и работающие способы намного проще, чем они думали.
ГОРЯЧАЯ 20-КА