Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Кильбург
Дата рождения 1967-08-17
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Престол»

Операция «Престол» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.6 votes: (5 596)
Осень 1941 года. Вермахт рвется к Москве, немецкие агенты терроризируют советский тыл. Стремясь их нейтрализовать, НКВД начинает тайную операцию. Преподавателю-филологу Ирине Воскресенской и майору госбезопасности Павлу Нечаю поручено изобразить семейную пару и войти в доверие к немногим оставшимся в Москве монархистам. Их цель – создать подпольную организацию «Престол», которая станет приманкой для немецких спецслужб.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.06.2023, 05:34)
Перевод с немецкого

Перевод с немецкого (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 579)
События застают героев в преддверии Великой Отечественной войны. Ирина — жена высокопоставленного человека и дочь врага народа. Она преподаёт немецкий язык в МГУ, и к ней, как к специалисту по древнегерманскому эпосу, обращается майор НКВД Павел Нечай. Он просит Ирину помочь в поиске редкой немецкой книги, текст которой используется для вражеских шифровок.

В городе действует диверсионная группировка, и Ирина оказывается втянута в масштабную шпионскую историю. Её супруг и внезапно вернувшийся в её жизнь друг детства Андрей Галкин, в которого она была страстно влюблена в юности, тоже оказываются в поле зрения Народного комиссариата внутренних дел.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 13:57)
На рассвете

На рассвете (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В благополучной семье Виноградовых случается горе — глава семьи Роман погибает на охоте. А спустя некоторое время его дочь Елена узнает о любовной связи своей матери Ирины с партнером отца — Борисом. Устроив скандал своей матери, Лена не справляется с управлением автомобиля и попадает в аварию… Когда Лена приходит в себя, всем становится понятно, что из памяти девушки стерты несколько последних лет жизни. Она ничего не помнит ни про смерть отца, ни про предательство матери, вероятно, причастной к смерти главы семьи, а еще Лена забыла Сергея… за которого собиралась замуж.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 15:00)
Лесное озеро

Лесное озеро (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 4.5 votes: (193)
Они не знали о существовании друг друга. Но встреча в сельской глуши на лесном озере перевернула всю их жизнь. Теперь они не могут друг без друга. Чистая и прозрачная вода озера очистила и души и тело… Да и что может быть приятнее что бы в жаркий летний день искупаться в освежающих водах природного озерца.
Родное сердце

Родное сердце (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25)
Даша Полякова была любимым ребенком и отличницей в школе, но в двенадцать лет попала с родителями в автокатастрофу. Родители погибли, а девочку отправили в детский дом.

Проходит несколько лет. Близится выпускной. Даша счастлива — друг детства Игорь Вишневский сделал ей предложение, а вскоре она поедет в Москву — директор детдома выбил ей квоту на учебу в педагогическом колледже. Но все происходит не так, как рассчитывала Даша. Внезапно Игорь попадает в тюрьму за кражу в ювелирном магазине. Даша уезжает учиться, пытается связаться с ним, но бывший жених отказывается общаться с ней.

Получив образование, Даша Полякова возвращается в родной город, и узнает, что ее квартира давно продана. Вместе с Гришей и детдомовскими друзьями Даша начинает свое расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2017, 15:23)
Марш-бросок: Охота на «Охотника»

Марш-бросок: Охота на «Охотника» (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 6.0 votes: (70)
Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берется элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды…

«Крестный отец» русской мафии Усманов прилетает в Астрахань из Одессы для встречи с местным «смотрящим» Рауфом. Об этом становится известно ФСБ. Авторитетов пытаются захватить. Усманова арестовывают, Рауфу удается улизнуть. Операцией руководит агент Буйда.
Муж счастливой женщины

Муж счастливой женщины (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), КП 5.4 votes: (108)
Главный герой – сорокалетний охранник Александр. Он является примерным семьянином, хорошим работником, и вроде бы, его жизнь проходит неплохо. Глядя на верную и преданную жену-красавицу можно только позавидовать. Но, как гром среди ясного неба, любимая супруга однажды возвращается домой с шикарным букетом цветов. Хуже только то, что она тут же исчезает из дома, и Александр находит утром лишь короткую записку о том, что «нам нужно пожить отдельно, я уезжаю к маме». Герой, находящийся в шоке и недоумении, не может отказать шефу в важнейшей просьбе – проводить пару раз домой по вечерам одну юную особу, к которой повадился приставать местный хулиган.
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.9 votes: (265)
В центре событий сериала находятся сотрудники спецназа ФСБ. Это команда быстрого реагирования, профессионалы своего дела. Ежедневно по городу происходят какие-то преступления, мелкие и крупные бандиты орудуют на улицах. Делами по обезвреживанию криминальных личностей занимается команда, командиром которой является майор Буйды. Все сотрудники команды натренированы идеально, они отдаются своему делу и готовы идти до конца. Их совершенно не волнует, что им попадется на пути, они готовы выполнить любое задание. Они ловят наркоторговцев, высвобождают заложников, решают теракты и многое другое. Это подразделение всегда находится начеку!
Высокая кухня

Высокая кухня (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (127)
События происходят в наше время. В российском мегаполисе живет главная героиня. Девушка из обеспеченной семьи, ее отец владеет рестораном. Мать Маши умерла, когда она была совсем маленькой. Прошло время, и в доме появилась другая женщина, которая плохо относится к главной героине. Отношения Маши и новой женщины отца совсем не заладились, в семье происходят постоянные конфликты. Одна ссора стала роковой в судьбе девушки, она собрала вещи и ушла из дому. Этим же вечером девушка направилась в ночной клуб, где она столкнулась с серьезными проблемами, о которых ранее даже подумать не могла.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (08.09.2022, 07:56)
Ошибки любви

Ошибки любви (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 5.8 votes: (172)
Беда бизнесвумэн в том, что у них на первом месте — «бизнес» и только на втором — «вумэн». Героиня этой истории в деловых заботах не замечает, как теряет самого близкого человека — любимого мужа. Но к счастью, есть новогодняя ночь с ее чудесами и возможностью исправить любые ошибки, даже ошибки любви…

ГОРЯЧАЯ 20-КА