Фильмов: 47545Расширенный поиск
Emily Kuroda
Эмили Курода
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1952-10-30
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Бэймакс!

Бэймакс! / Baymax! (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.8 votes: (2 648), IMDb 7.1 votes: (7 348)
Бэймакс всегда с особенным трепетом и интересом относился к окружающим людям, стараясь приносить им пользу в любой сложной ситуации. Являясь своеобразным медицинским консультантом, он разрабатывал систему тренировок, рассказывал о навыках оказания первой помощи и запросто соглашался стать научным пособием для маленьких детей. Окружающие любили большого добряка, который никогда не требовал награды за свои услуги, веря в существование настоящей дружбы и делая все для поддержки людей. Неповоротливость, растерянность и сомнения в правильности собственных поступков периодически стали великана в тупик. Но он каждый раз ловко выбирался из передряг, прибегая к помощи товарищей. Они закрывали глаза на возможные промахи необычного помощника, искренне старающегося оказываться нужным и полезным в самых запутанных историях. Многочисленные приключения и новые открытия манили необычных соратников, не давя им возможности равнодушно сидеть на месте. Но они настолько сильно привыкли к необычности, что давно перестали обращать внимание на присутствие инновационного создания.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 12:00)
Вечеринка на яхте

Вечеринка на яхте / Party Boat (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 4.6 votes: (67)
Макс устраивает водную вечеринку в честь дня рождения своей лучшей подруги Кайли. Когда он узнает, что парень Кайли планирует сделать ей предложение, Макс решается на всё, чтобы завоевать сердце Кайли, устроив ей самую лучшую вечеринку на свете. Получится ли у Макса? Кого выберет Кайли?
Перерыв

Перерыв / Take the 10 (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (175), IMDb 4.8 votes: (3 383)
Пока Честер работает на двойных сменах в продуктовом магазине и мечтает накопить на поездку в Бразилию, его друг Крис целые дни проводит клея чужих телок, влезая в долги и мечтая попасть на очередной концерт. И вот накануне грандиозного "Rock the Bells" Честер решает подвести черту, продать машину и окончательно выяснить - готов ли Крис поехать с ним, или их дружба не настолько крепка, как им кажется. К сожалению, день он для всего этого выбрал неудачный: начальник узнает про их старые махинации с товаром, Крис связывается с наркоторговцем с неясной половой ориентацией, да и у Честера с продажей машины дела идут не очень.
ГОРЯЧАЯ 20-КА