Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeffrey Schenck
Джеффри Шенк
Сортировать по:
Не показывать:
Тайная одержимость

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (8 326), IMDb 4.5 votes: (23 342)
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.
Снайпер: Специальный отряд

Снайпер: Специальный отряд / Sniper: Special Ops (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (115), КП 3.4 votes: (505), IMDb 3.2 votes: (2 534)
Специальный отряд вооруженных сил, во главе с опытным снайпером сержантом Джейком Чандлером, отправляются в захолустную афганскую деревню, чтобы освободить американского конгрессмена удерживаемого талибами. Спасительная миссия увенчалась успехом, но Джейк, отрезанный после перестрелки с врагом, остается, чтобы помочь раненным солдатам.
Безудержная

Безудержная / Abandoned (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.0 votes: (1 858), IMDb 5.0 votes: (6 294)
Однажды молодая девушка по имени Мэри отводит своего друга Кевина в больницу, чтобы поддержать его перед тем, как он ляжет на одну незначительную хирургическую операцию, которая должна будет продлиться не больше часа. Спустя время, Мэри возвращается в больницу, чтобы встретить и забрать Кевина, но тут ей сообщают, что пациент с таким именем к ним не поступал. Он просто бесследно исчез, а для всех остальных он будто вовсе никогда и не существовал. Видя настойчивость нашей героини, её направляют к психиатру. Теперь Мэри предстоит не только отыскать своего друга и выяснить причину его пропажи, но и доказать свою вменяемость…
Чупакабра против Аламо

Чупакабра против Аламо / Chupacabra vs. the Alamo (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (161), КП 2.4 votes: (120), IMDb 3.1 votes: (484)
Агент наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком.
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Hansel & Gretel: Warriors of Witchcraft (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (155), КП 2.9 votes: (569), IMDb 2.4 votes: (1 807)
Брат и сестра поступают в одну из престижных американских школ, где учатся только дети самых богатых и почитаемых людей страны. Ребята решают попасть в закрытый элитный клуб, чтобы стать «своими» среди сливок общества. Они настолько одержимы идеей подружиться с популярными мальчиками и девочками, что не замечают странных вещей, происходящих в стенах учебного заведения. Проанализировав цепочку некоторых таинственных событий, они понимают, что многие из преподавателей школы — могущественные маги, а члены закрытого клуба — ведьмы и колдуны.
Удар по системе

Удар по системе / Shock to the System (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (91), IMDb 6.7 votes: (823)
Детектив, расследующий загадочную смерть своего приятеля, связанного с социальным фондом «Феникс», не верит в его самоубийство. Чтобы разобраться в этом деле, он внедряется в фонд под видом пациента, нуждающегося в сеансах групповой терапии.
Дельфийский эффект

Дельфийский эффект / Kiss Me Deadly (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 5.7 votes: (178), IMDb 5.6 votes: (401)
Джейкоб Кин хочет только одного — исчезнуть. Оставив работу спецагента, он пытается скрыться от «коллег» и начать спокойную жизнь обычного человека. Но все его мечты рушатся, когда бывшая напарница врывается в его дом.

Марту преследуют наемные убийцы и она не может доверять никому, кроме Джейкоба. Понимая, что только он ее единственный шанс выжить, Кин не может отказать Марте в помощи и вынужден вновь погрузиться в опасный мир шпионажа…
Возмездие Эрпа

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 5.1 votes: (475), IMDb 4.5 votes: (1 914)
Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.
Монстр ледяных дорог

Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 3.6 votes: (341), IMDb 3.4 votes: (787)
Лед ─ далеко не главная неприятность дальнобойщиков ледяных дорог, когда подрыв алмазного рудника пробуждает мифологического доисторического хищника — самую большую рептилию, когда-либо найденную в Арктике. Кроме того она очень голодна и имеет аппетит к людям. Теперь только водители грузовиков могут остановить монстра прежде, чем он достигнет цивилизации и начнет пиршество.
ГОРЯЧАЯ 20-КА