Фильмов: 47545Расширенный поиск
Наталья Кустинская
[ Актриса ]
Дата рождения 1938-04-05
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Шофёр на один рейс

Шофёр на один рейс (1981)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (309), IMDb 6.8 votes: (25)
Колхозница Софья, которая наконец-то накопила на автомобиль, приезжает в Москву, где знакомится с человеком, который помогает ей в покупке и соглашается доставить авто до места жительства. Все это время героев поджидают жизненно-комические ситуации, которые делают фильм легким и смешным.
Лабиринт

Лабиринт (1971)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.8 votes: (2 557), IMDb 7.1 votes: (33)
Это советский мультик по сюжету древнегреческих мифов. В нём описаны подвиги Тесея. Показывается, как он идёт домой и помогает людям. Сначала убивает быка, потом злодей получает по заслугам от его рук. Он приходит к отцу Эгею и тот ему жалуется на то, что с них берут дань. Тесей не может этого так оставить и идёт в плаванье сразиться с Минотавром. Уже издалека в море его судно видит Ариадна. Команде Тесея предстоит пройти через лабиринт и сразиться с Минотавром. Ариадна даёт ему клубок, чтобы он смог найти дорогу назад. Герой побеждает чудище и выходит из зловещего лабиринта. Тесей забирает с собой Ариадну и плывёт домой на остров Крит, но Боги разлучают их. Когда Эгей видит судно с чёрным флагом, он думает, что его любимый сын погиб и бросается со скалы. С тех пор это море носит название Эгейское.
Возвращение с Олимпа

Возвращение с Олимпа (1969)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.5 votes: (1 354), IMDb 6.9 votes: (10)
В первой сцене мультика показывается Олимп с его главными богами. Тут жена Зевса - Гера, Зевс, певец и красавец Аполлон, воин Арес, мудрая Афина, повелитель всех морей Посейдон, богиня любви Афродита. А также внебрачный сын бога Зевса Геракл, который был полубогом-получеловеком. Он очень скучает на Олимпе по Земле и отпрашивается у отца до восхода солнца спуститься людям. В сопровождение ему даётся орёл, который однажды пытался заклевать Прометея и Геракл спас его. На Земле он идёт в храм, который посвящён всем его подвигам. Геракл рассматривает живопись на стенах и вспоминает все свои двенадцать подвигов. После этого он решает, что на Олимпе ему больше делать нечего и идёт к людям, помогать и защищать их.
Хмурое утро

Хмурое утро (1959)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (202), IMDb 7.1 votes: (17)
Фильм является третьей частью кинотрилогии «Хождение по мукам», которую сняли по одноименному роману А.Толстого. Фильм посвящён истории жизни одной дворянской семьи Булавиных, на судьбу которой выпало немало испытаний. Картина рассказывает о том, как сложилось судьба двух сестёр – Даши и Кати – во время трагических событий на мировой арене. Развал Российской империи, Гражданская война, и безумная любовь, которая даже на фоне этих кровавых и печальных событиях может найти место в сердцах главных героев. Фильм рассказывает о жизни персонажей с начала Первой мировой войны и до самого конца гражданской войны в России.
Королевская регата

Королевская регата (1966)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.2 votes: (217), IMDb 6.9 votes: (24)
Студенческая команда гребцов терпит поражение на соревнованиях. Тренер объявляет о своем уходе и забирает с собой четырех лучших. Оставшиеся решают возродить команду.

Новый тренер подходит к делу творчески, разрабатывает особую технику гребка. В отборочных состязаниях команда получает право выступить в международной регате. Удастся ли им победить?
Три плюс два

Три плюс два (1963)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (60), КП 8.0 votes: (67 365), IMDb 7.4 votes: (1 621)
Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
Иван Васильевич меняет профессию

Иван Васильевич меняет профессию (1973)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (869), КП 8.8 votes: (795 728), IMDb 8.4 votes: (15 221)
Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком — точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.

На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА