Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » Три плюс два

Три плюс два смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 05.11.2012, 23:23

Год: 1963
Страна: СССР
Премьера (мир): 1963-07-03
Релиз на DVD: 2009-04-02
Рейтинг: HD 8.6 votes: (60), КП 8.0 votes: (67 365), IMDb 7.4 votes: (1 621)
Время: 101 мин.
Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: по мотивам пьесы

«Три плюс два» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
12 апреля 2015 17:23

advokat102

Этот фильм сильно поднимает настроение. Когда его смотришь, забываешь обо всем. Мне больше понравилась роль Натальи Кустинской и Андрея Миронова. Я советую всем посмотреть этот фильм, и настроение вам гарантировано.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2597
11 ноября 2014 23:44

Berger

Вот жеж какая странная штука эта любоффь: дамы отвечают взаимностью первым, кто обратил на них внимание, от скуки, словно ранее у них не было претендентов на руку, не случались и увлечения, и только здесь их заметили. Нет, конечно, в итоге всё совпало - ветеринар обожает свою укротительницу, дипломат окончательно покрывает обаянием артистку… но как-то обидно за Сундукова. Доктор - личность творческая, изобретательная: возводит песочные замки, делает из зонтика кипятильник для воды, читает с упоением высокохудожественную литературу, способен запросто перевоплотиться в женщину, добывает к столу рыбу. Но самое главное - он уже однажды был женат, то есть имеет житейский опыт, и даже знает чем отличается пи-мезон от мю-мезона, к тому же идейно более стойкий и верен своим обещаниям. А вот другие оболтусы заняты только тем, что снуют на поводу у своих основных инстинктов. Причём снуют так ловко, что уже через несколько дней дамы горят желанием непременно устроить проверку своим избранникам. После чего, наконец, финальная сцена - немного наивная, словно из жизни голубей - все счастливы и готовы слиться в поцелуях... и лишь доктор совсем не у дел...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 120
ГОРЯЧАЯ 20-КА