Фильмов: 47533Расширенный поиск
Наталья Фатеева
[ Актриса ]
Дата рождения 1934-12-23
Возраст 89
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Королёв

Королёв (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (980), IMDb 5.1 votes: (71)
Осенью 1938 года НКВД арестовывает Сергея Королева. Под пытками следователи пытаются вырвать у него признание в антисоветской деятельности, каждый раз приводя изобличающие факты из биографии молодого ученого. Погружаясь в воспоминания Королева, зритель видит, каким неординарным и увлеченным человеком был он, сколько творческой энергии и жизненных сил отдавал Сергей Павлович для развития мировой космонавтики.
Из жизни начальника уголовного розыска

Из жизни начальника уголовного розыска (1983)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.0 votes: (50)
Сложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми — начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом — казалось, заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни.
Розыгрыш

Розыгрыш (1976)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.8 votes: (6 874), IMDb 7.2 votes: (245)
Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы. Прощаясь с детством, они начинают по-новому относиться к дружбе и любви, к таланту и соперничеству. Теперь подростки сами решают, каким путем идти к своей мечте…
Дети Дон-Кихота

Дети Дон-Кихота (1965)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 8.2 votes: (6 444), IMDb 7.4 votes: (216)
Советский комедийный фильм «Дети Дон-Кихота» о простой многодетной семье. Во главе многоуважаемого семейства - отец Петр Бондаренко, который работает врачом-акушером и славится своими строгими моральными принципами по жизни, собственно, поэтому и был прозван Дон-Кихотом. У него было три взрослых сына: Виктор - старший сын - стал художником, который находится в творческом кризисе; средний – Дмитрий - искавший и нашедший свою любовь; и младший – Юрий, - который сбежал в жаркую Африку, что бы помочь обездоленным неграм; Вместе им придется испытать массу трудностей и комичных ситуаций.
Три плюс два

Три плюс два (1963)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (60), КП 8.0 votes: (67 365), IMDb 7.4 votes: (1 621)
Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
Москва, я люблю тебя!

Москва, я люблю тебя! (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), КП 4.5 votes: (8 036), IMDb 4.0 votes: (282)
18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве.

Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва.

Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…
Место встречи изменить нельзя

Место встречи изменить нельзя (1979)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (258), КП 8.9 votes: (341 654), IMDb 8.8 votes: (4 866)
Убийства, засады, погони, перестрелки — на фоне послевоенной Москвы. Сотрудники МУРа против таинственной и неуловимой банды «Черная кошка». Демобилизовавшийся офицер разведки Володя Шарапов начинает работать в отделе по борьбе с бандитизмом. Одно из первых дел, в расследовании которых он участвует, — убийство Ларисы Груздевой…
Отроки во Вселенной

Отроки во Вселенной (1974)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.4 votes: (29 902), IMDb 6.7 votes: (778)
С планеты Альфа созвездия Кассиопея на Землю были посланы сигналы бедствия. В соответствии с проектом Виктора Середы туда отправляется экспедиция. Команда формируется из подростков не старше 14 лет, чтобы к концу полета экипаж составляли космонавты в самом расцвете сил. Но из-за безответственного поведения космического зайца Лобанова корабль оказывается у конечной цели значительно раньше намеченного срока.

Экипаж юных астронавтов оснащен поистине уникальной техникой — тем не менее ему предстоит преодолеть множество сложных проблем и проявить исключительную изобретательность…
Москва-Кассиопея

Москва-Кассиопея (1973)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (79), КП 7.6 votes: (4 614), IMDb 6.8 votes: (559)
Виктор Середа, школьный авторитет во всем, что касается точных наук, рассказывает о своем проекте полета к созвездию Кассиопеи на космическом корабле «Заря».

Собственно, ничего бы не произошло, если бы вдруг не появилась некая загадочная личность, представившая себя как И. О. О., что означает исполняющий особые обязанности.

Как выяснилось, из детей не старше 14 лет набирается команда (шесть человек) для… полёта в космосе. Почему дети должны быть младше 14 лет? Да потому, что полёт туда и обратно для детей займёт больше пятидесяти лет, а на Земле и то пройдут столетия. И всё бы шло по плану, если бы на корабле не оказался седьмой участник — тайком пробравшийся туда хулиган Федя Лобанов, создатель суперклея…
Человек с бульвара Капуцинов

Человек с бульвара Капуцинов (1987)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 8.1 votes: (131 967), IMDb 7.6 votes: (3 414)
В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.

Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО…

ГОРЯЧАЯ 20-КА