Фильмов: 47528Расширенный поиск
Геннадий Нилов
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-10-01
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Продавец воздуха

Продавец воздуха (1967)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.2 votes: (140), IMDb 5.3 votes: (9)
Фильм снят по мотивам повести А. Беляева. В центре событий фильма оказывают два друга. Они - ученые, прославленные и умные. Однажды они попадают к дельцам, у которых есть на них свои планы. К тому же они намерены продать не что иное, как сжатый воздух. Один предприниматель – мужчина по имени Бейли – открыл целый завод на заброшенном острове. Там он превращает атмосферу земного шара в маленькие шарики, которые затем продает. И вот однажды на этот завод по нелепой случайности попадают ученые. Смогут ли два друга выбраться из этой истории?
Три плюс два

Три плюс два (1963)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (60), КП 8.0 votes: (67 365), IMDb 7.4 votes: (1 621)
Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
ГОРЯЧАЯ 20-КА