Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ted Elliott
Тед Эллиот
Дата рождения 1961-07-04
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия Дарвина

Миссия Дарвина / G-Force (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (31 765), IMDb 5.1 votes: (41 527)
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.
Пираты Карибского моря: На странных берегах

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (457), КП 7.3 votes: (408 267), IMDb 6.6 votes: (558 313)
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Дежа вю

Дежа вю / Deja Vu (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (956), КП 7.8 votes: (165 368), IMDb 7.1 votes: (325 908)
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА