Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chris Miller
Крис Миллер
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кот в сапогах

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (147), КП 7.1 votes: (179 514), IMDb 6.6 votes: (186 553)
Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.
Шрек Третий

Шрек Третий / Shrek the Third (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (160), КП 6.7 votes: (201 372), IMDb 6.1 votes: (323 270)
Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА