Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wallace Wolodarsky
Уоллес Володарски
Сортировать по:
Не показывать:
Король польки

Король польки / The Polka King (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (35), КП 6.0 votes: (138), IMDb 5.9 votes: (4 219)
Эта буйная трагикомедия рассказывает замечательную, но истинную историю взлета и падения польского эмигранта Яна Левана, от целеустремлённого владельца магазина в 70-х до бесспорного «Король Польки в Пенсильвании» в начале 90-х годов. Леван преследовал американскую мечту любыми необходимыми средствами, обирая инвесторов и подкупая чиновников он смог построить личную музыкальную империю. И это стало известно во всём мире как схема Полька Понци.
Хладнокровный

Хладнокровный / Coldblooded (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 387), IMDb 6.7 votes: (4 043)
Однажды влившись в криминальные круги, сложно выбраться на белый свет живым. Раньше Козмо принимал незаконные ставки, но его криминальный босс «повысил» по киллера. Работа в принципе не плохая: удобный график и оплата высокая, однако всё время «грызёт» совесть. Он начинает свою стажировку у одного опытного киллера Стива. Как оказалось, у Козмо потрясающая реакция, меткость и удивительная способность к стрельбе из обеих рук. Ему предвещают успешное и безбедное будущее, но вот его девушка не в восторге от такой карьеры своего парня. Что же делать? Ведь за прогул или увольнение с такой работы можно поплатиться жизнью…
Лицензия на измену

Лицензия на измену / Seeing Other People (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.9 votes: (291), IMDb 5.8 votes: (3 012)
Счастливая пара Алиса и Эд встречаются уже на протяжении пяти лет. Они влюблены и в один прекрасный день решают объявить о своей помолвке. Но тут главная героиня понимает, что у нее совсем мало опыта в любовных страстях и интимной жизни. Она решает заключить со своим будущим мужем соглашение о том, что им обоим можно изменять друг другу до наступления дня свадьбы. Алиса ищет не спеша себе партнеров, а Эд пускается во все тяжкие. Ей доставляют боль все его измены, ведь она прекрасно о них знает. Прямо перед свадьбой они решают расстаться. Алиса в полной растерянности не знает, как дальше жить. Главная героиня сама разрушила свое счастье. Она живет надеждой, что Эд к ней вернется.
Парни из женской общаги

Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (9 098), IMDb 5.4 votes: (12 087)
Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития!

Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих «студенток». Новеньких «сестер» ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением — он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА