Фильмов: 47528Расширенный поиск
Alberto Ammann
Альберто Амман
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1978-10-20
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Озеро страха. Присутствие

Озеро страха. Присутствие / Presencias (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 5.5 votes: (9 614), IMDb 4.3 votes: (252)
Решив продать старую семейную собственность, молодой известный актер Виктор вместе с женой Алисией возвращается в дом своего детства, где он и его семья провели бесчисленное количество счастливых дней, но где счастье также было резко прервано смертью его младшей сестры, которая утонула в озере. Возвращение вызывает воспоминания о боли и страхе — Виктора начинают преследовать ужасные сны.
Передозировка

Передозировка / Overdose (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.7 votes: (394), IMDb 5.6 votes: (1 648)
Капитан Сара Беллаиш из отделения судебной полиции Тулузы расследует дело, связанное с убийством двух подростков, которое ведет Ричард Кросс из парижской криминальной бригады. Вынужденные сотрудничать, чтобы найти убийцу и остановить кровавую гонку, Сара и Ричард оба брошены в захватывающую дух гонку на время по дорогам Испании и Франции.
Самая длинная ночь

Самая длинная ночь / The Longest Night / La noche más larga (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (563), IMDb 5.9 votes: (3 004)
Вооруженные люди окружают здание психиатрической тюрьмы, чтобы выкрасть находящегося в заключении серийного убийцу, но оказываются не готовы к сопротивлению.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.09.2022, 11:31)
Карантинные истории

Карантинные истории / Tales of the Lockdown / Relatos con-fin-a-dos (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.5 votes: (118), IMDb 5.7 votes: (65)
Пять ироничных историй о человеческих страстях в условиях полной самоизоляции. Что творится в испанских квартирах, когда миру угрожает коварный вирус? Классические романы, ссоры и преступления принимают неожиданные обороты: серийный убийца встречает свою половинку, юный гангстер учится убивать по Zoom, актриса записывает кинопробу, которая круто меняет жизнь ее мужа, скромный симпатяга влюбляется в свою соседку, а «мафиозная» парочка организует самый экстравагантный обед в своей жизни.
Марс

Марс / Mars (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (185), КП 7.1 votes: (3 302), IMDb 7.5 votes: (13 991)
2033 год. Первый полет на Марс. На Красную планету отправляют пару американцев, одного нигерийца, одну россиянку (ее зовут Марта Камень, и она лично наблюдала падение метеорита в Челябинске), одну француженку и одного испанца.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (20.12.2018, 21:49)
Сделка Оливера

Сделка Оливера / Oliver's Deal (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (523)
События фильма разворачиваются на фоне международной финансовой сделки в Нью-Йорке и Перу.
Экстрасенс 2: Лабиринты разума

Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Mindscape / Anna (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (138), КП 6.9 votes: (40 271), IMDb 6.4 votes: (24 870)
Главный герой по имени Джон – самый обыкновенный молодой человек, который внешне ничем не примечателен. Лишь немногим дано знать, что Джон – обладатель паранормальных способностей, иными словами – талантливый экстрасенс. Его чувства настолько обострены, что он может видеть и чувствовать то, чего не замечают другие… Он помогает в расследовании нового дела о преступлении – более того, на этот раз речь пойдёт о кровожадном убийстве. На этот раз его ждёт общение с юной 16-летней девушкой, которая выглядит до смерти перепуганной. Теперь перед главным героем стоит непростая загадка… Кто такая Анна на самом деле? Жестокий убийца-психопат или нечастная жертва обстоятельств?..
Зажигание

Зажигание / Combustión (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (587), КП 6.6 votes: (12 077), IMDb 5.7 votes: (3 086)
Двое профессиональных мошенников уже несколько лет промышляют по отлаженной схеме. Ари – сексапильная красотка, которая с лёгкостью обводит вокруг пальца любого «богатенького буратино», заставляет его по уши влюбиться в себя, а когда наступает подходящий момент, Навас – спутник и подельник Ари – грабит его. Выбирая свою очередную жертву, взор преступников пал на Микеля. Сейчас он активно готовится к своей помолвке, но когда встречает Ари, забывает обо всех своих планах и с головой окунается в омут страстей. Увлёкшись Ари, он даже забывает порвать со своей невестой. Кажется, что всё случается так, как было намечено мошенниками, но вот кто бы мог подумать, что Ари тоже влюбится в свою жертву?
Захватчик

Захватчик / Invasor (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.1 votes: (112), IMDb 5.6 votes: (688)
Молодой врач Пабло отправляется в Ирак с гуманитарной миссией. Каждый день он выносит из-под обстрела раненых солдат, мирных граждан, женщин, детей, американцев, иракцев. Однажды попав в засаду иракских повстанцев, Пабло чудом остается жив, но в его памяти сохранились лишь отдельные картинки всего, что случилось после того злосчастного взрыва. Теперь Пабло предстоит выяснить правду и понять кто он — национальный герой, чье имя у всех на устах, или соучастник жуткого по своей жестокости преступления.
Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (683), IMDb 6.1 votes: (848)
XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.

Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…

ГОРЯЧАЯ 20-КА