Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Шевельков
Дата рождения 1961-05-08
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Спасская

Спасская (2020-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 657)
Каждая серия - отдельные детективные истории с очень сложными, интересными поворотами. Действие фильма происходит на морском лайнере.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (07.09.2023, 12:09)
Рожденная звездой

Рожденная звездой (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 6.9 votes: (306)
Полячка Клаудия приехала в Ленинград с одной целью — получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз — «Нельзя себя жалеть». Но судьба уготовила ей совсем другое будущее — ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
Опера: Хроники убойного отдела

Опера: Хроники убойного отдела (2004-2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 4.8 votes: (1 421), IMDb 4.6 votes: (23)
Российский криминальный телевизионный сериал «Опера: Хроники убойного отдела» раскроет перед нами будни сотрудников убойного отдела. Главные герои – это команда честных и отважных людей в погонах. Они каждый день рискуют своими жизнями, предотвращая и раскрывая преступления. Действия в сериале происходят в одном из РУВД города Санкт-Петербурга. Руководитель отдела - харизматичный полковник Юрий Алексадрович Петренко, как его еще называют «Мухомор»; находчивый и прозорливый майор милиции Ларин; остроумный капитан милиции Дукалис и очаровательная капитан Абдулова Анастасия.
Стерва

Стерва (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.0 votes: (503)
Лужина Елена Николаевна — железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора.

Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину…
Станица

Станица (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (114), КП 6.5 votes: (10 709)
2010 год. Кубанская станица Лощинская, оазис процветания среди кризисной разрухи: плотно засеяны поля, знатно ухожены фермы, население трудоустроено и сыто. Что это — колхозный капитализм или когда-то обещанный коммунизм? Ни то и ни другое. Это — блистательный семейный бизнес лихой казачки Надежды Волковой, крестной мамы здешних мест. И, как всякий успешный бизнес, поднятый с нуля в 90-е, он замешан на крови…

В один прекрасный день в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, в недавнем прошлом — замужняя женщина, директор молочного хозяйства в соседнем районе, а нынче — безработная и разведенная красавица в расцвете лет. Приезжает она, чтобы навестить дочь Светлану, которая учится в местном профучилище; тут-то и выясняется, что девочки в станице нет. Директор училища, местные милиционеры, одноклассницы Светы на прямые вопросы не отвечают, ведут себя агрессивно, словом, явно что-то скрывают.

Не добившись помощи от официальных структур, Марина решает искать дочь самостоятельно. Она еще не знает, что на самом деле станицей руководит структура неофициальная — клан бизнесменов Волковых.
На край света

На край света (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.7 votes: (173)
Выйти замуж за иностранца — не об этом ли мечтают тысячи российских девушек? У Ирины мечта сбылась: ее муж — преуспевающий финский архитектор, она живет в благоустроенном, уютном доме, у нее растет дочка — умница-красавица, в которой отец души не чает. Чего еще желать? Но через несколько лет совместной жизни Ирина начинает понимать: что-то в отношениях надломилось… И, после очередной ссоры с мужем, Ирина вместе с дочкой уезжает в Россию.

Оказавшись в Санкт-Петербурге без жилья, работы и денег, Ирина близка к отчаянию. Но обстоятельства заставляют ее действовать, бороться за себя и за своего ребенка, в ней просыпается энергия, предприимчивость и бесстрашие. Постепенно она превращается из тихой домохозяйки в яркую, независимую и успешную личность. Однако ее бывший муж не оставляет попыток забрать ребенка себе и однажды девочка исчезает…
Женские мечты о дальних странах

Женские мечты о дальних странах (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 7.1 votes: (1 298)
Вадим Чебаков — преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю — молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА