Фильмов: 47497Расширенный поиск
Татьяна Арнтгольц
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-03-18
Возраст 42
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Престол»

Операция «Престол» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.6 votes: (5 596)
Осень 1941 года. Вермахт рвется к Москве, немецкие агенты терроризируют советский тыл. Стремясь их нейтрализовать, НКВД начинает тайную операцию. Преподавателю-филологу Ирине Воскресенской и майору госбезопасности Павлу Нечаю поручено изобразить семейную пару и войти в доверие к немногим оставшимся в Москве монархистам. Их цель – создать подпольную организацию «Престол», которая станет приманкой для немецких спецслужб.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.06.2023, 05:34)
Жертва любви

Жертва любви (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 715)
Игорю судьба уготовила серьезные испытания. Трагическая смерть любимой жены Натальи под колесами автомобиля стала для Игоря непереносимой душевной болью. За какой-то короткий миг по вине негодяя, сидящего за рулем, Игорь лишился всего, что было ему дорого в этой жизни. Вместе с Натальей он потерял и будущего ребенка. От самоубийства его спасло единственное желание отомстить виновнику происшествия. Отныне существование Игоря обрело цель и конкретную задачу. Но виновником оказался вполне достойный человек...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2021, 10:35)
Сезон дождей

Сезон дождей (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (13)
Вера и Олег вместе 12 лет, они две половинки, которые обрели друг друга и по-настоящему счастливы. Но готовы ли наши герои к череде разочарований, потерь и опасностей, которые готовит им судьба? Переживет ли их любовь все невзгоды и преграды на своем пути?..

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.01.2021, 10:33)
Серёжки с сапфирами

Серёжки с сапфирами (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19)
Скромная врач-физиотерпевт Ольга Соловьева давно в разводе и воспитывает сына-подростка. Однажды в ее кабинете появляется новый пациент - полковник запаса Михаил Зорин. Он проходит реабилитацию после очередного ранения. Михаил очарован красотой Ольги и обращает внимание на ее сережки с сапфирами, которые так ей идут. Между Ольгой и Михаилом вспыхивают чувства, они начинают жить вместе. Однако сын Ольги настроен против чужака. Он уверен, что Михаил не тот за кого себя выдает и появился в их доме неспроста. Ослепленная любовь, Ольга не верит сыну. Вскоре кто-то совершает покушение на бывшего мужа Ольги. Подозрение падает на Михаила. Возможно, сын прав, и она впустила в свою жизнь опасного преступника. Ольга проводит собственное расследование и узнает страшную тайну, которую скрывают от нее самые близкие люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2020, 13:13)
Чистая проба

Чистая проба (2011-2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (450)
Скромный почвовед Юлия не подозревала, чем обернутся ее исследования в окрестностях маленького сибирского городка. Совершенно неожиданно на девушку совершают нападение, похитив пробы почв, не имеющие, казалось бы, никакой ценности. Единственный свидетель случившегося погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Друг погибшего, Андрей, берется за поиски виновных. Познакомившись с симпатичной ему Юлей, он помогает девушке противостоять начальнику райотдела милиции – Шерифу. Имея неограниченное влияние, тот стремится выдворить из города сначала Юлю, а потом и Андрея, фабрикуя против него улики и обвиняя в убийстве. С огромным трудом герою удается уйти от преследования.

Молодые люди не сразу понимают, в чем причина такой ожесточенности. Пока, в результате начатого ими расследования, Юля и Андрей не находят пропавшие пробы, а в них – крупицы чистейшего золота, которое невозможно встретить в природе. Информация о драгоценном металле распространяется по всему городу: похищенная у Юли маршрутная карта с помеченным местом находки попадает на черный рынок. В городе начинается настоящая золотая лихорадка.

В поиски включаются и сами герои, очень скоро набредая на старые выработки кирпичного завода, где, скрытый от посторонних глаз, находится действующий цех по промывке и очистке золота от примесей. К удивлению героев, его деятельность прикрывает сам Шериф, который оказывается лишь пешкой в руках куда более влиятельного человека. Личность последнего обернется для героев полной неожиданностью и реальной опасностью для жизни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.05.2020, 13:00)
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Новый человек

Новый человек (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.4 votes: (144)
Сашиной страстью всегда был хоккей, а семья занимала «почётное» второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие — появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман заканчивается, как и все деньги, которые красотка отсудила у Саши. Что остаётся хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждал большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя — новоиспечённый жених Иры.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (13.08.2018, 16:24)
Двойная жизнь

Двойная жизнь (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (53), КП 6.0 votes: (1 182)
Следователь Наталья Пахомова узнает о том, что ее восьмилетнему сыну срочно требуется дорогостоящая операция. Наталья в разводе, живет с матерью-пенсионеркой. Кредит в банке, продажа квартиры, помощь коллег, скромные личные сбережения — это всего лишь половина требуемой суммы. А состояние мальчика меж тем ухудшается. Счет идет на дни. Неожиданно Наталье поступает предложение от крупного криминального авторитета: она получит требуемую сумму, если организует побег убийцы, дело которого она ведёт…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.01.2018, 18:25)
Наживка для ангела

Наживка для ангела (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.7 votes: (236)
Пятилетний одарённый мальчик из детского дома Семён Вырубов надеялся, что его усыновят супруги Пантелеевы. Но в последний момент они передумали и забрали в семью Дашу. Обиженный ребёнок решает наказать врагов. В его голове зреет ужасающий и одновременно гениальный план…

Прошли годы. Даша Пантелеева стала известной телеведущей. Внешне безоблачную жизнь семьи Пантелеевых омрачает лишь давнее исчезновение родной дочери Иды. Убитая горем мать обвиняет в этом приёмную дочь. Но вскоре Пантелеевым предстоит пройти через серьёзные испытания. Семён Вырубов, который долгие годы вынашивал идею мести сломавшим ему жизнь людям, решил выйти из тени…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.10.2017, 17:36)
Я оставляю вам любовь

Я оставляю вам любовь (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12)
Действие фильма разворачивается в 1939-1946 годах. Время сложное, военное. Но батальные сцены, стрельба, боевые действия практически остаются за кадром, хотя война, безусловно, влияет на жизнь главных героев. По мнению режиссера Егора Грамматикова, эта картина не столько о войне, сколько о душевных переживаниях, человеческих взаимоотношениях, вечных ценностях – любви, дружбе, верности.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 12:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА