Фильмов: 47519Расширенный поиск
Gerald Webb
Джералд Уэбб
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Заложница: Найти пропавшую

Заложница: Найти пропавшую / Catch the Fair One (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 5.3 votes: (610), IMDb 6.3 votes: (1 909)
Бывшая чемпионка по боксу Кейли не верит, что ее младшая сестра пропала без вести. Она убеждена, что девушку похитили, и решает самостоятельно её найти, раз полиция бездействует. Героине предстоит опасное путешествие в мир секс-торговли и важнейший в её жизни бой, где на кону будет стоять свобода сестры. Сумеет ли Кейли победить?
Атака на госпиталь ветеранов

Атака на госпиталь ветеранов / Assault on VA-33 (2021)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (604)
В госпиталь врываются вооружённые до зубов террористы. На их беду в нём находится жена страдающего посттравматическим расстройством ветерана Джейсона, которому теперь придётся всех спасать.
Джи Фанк

Джи Фанк / G-Funk (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), IMDb 7.1 votes: (227)
Документальная лента расскажет о происхождении, становлении и влиянии хип-хопа с Западного побережья 1990-х годов. Жанр G-Funk относится к гангста-фанку, поджанру хип-хоп музыки, который появился под сильным влиянием фанк-исполнителей 1970-х, таких как Марвин Гэй и группы Parliament-Funkadelic. В интервью и на архивных кадрах выдающиеся исполнители той эпохи, включая Снуп Догга и Warren G, обсуждают, как развивался стиль Западного побережья, чем он отличался от нью-йоркского рэпа. Герои рассказывают о стремительном взлёте их карьер после того, как вышел уже ставший классикой альбом Dr. Dre «The Chronic». Картина исследует культовое музыкальное движение и его влияние на современных музыкантов.
Смертельная свадьба

Смертельная свадьба / Deadly Vows (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (128)
Хелена убивает своих женихов, когда обнаруживает, что они не соответствуют ее высоким стандартам, но сестра ее нового будущего мужа начинает подозревать, что что-то не так.
На крыльях ангела

На крыльях ангела / On Angel's Wings (2014)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (27)
Когда главная звезда команды Тренера Картера, получает травму, он решает вывести на поле запасного игрока МакКензи Адамс. После того как она своей игрой, опозорилась на всю школу, удача переходит на её сторону, когда она встречает Ангела, который дарит ей 3 желания.
Месть матери

Месть матери / Accidental Switch (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (287)
Дженнифер схватила багаж с ленты аэропорта, но позже выяснила, что держит в руках чужой чемодан. Вскоре она получает звонок от мужчины, заявившего, что убьёт её дочь, если она не станет следовать инструкциям и не вернёт его багаж.
Наследница, или Переполох в семье Конвэй

Наследница, или Переполох в семье Конвэй / The Conway Curve (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (64)
Натали остается совсем одна с наследством своего отца, пока внезапно не появляется её старший брат Люк с желанием разделить деньги. Когда Натали уже готова отдать часть денег, их выкрадывают грабители. Но она не остановится перед препятствиями!
Рождество в Вермонте

Рождество в Вермонте / A Christmas in Vermont (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (237)
Райли Томас - восходящая звезда знаменитой холдинг-компании. Босс отправил ее в Вермонт, маленький городок, чтобы она выполнила его нелегкое поручение - разрушить одну из их дочерних компаний. Но все идет совсем не по плану, и к самому Рождеству Райли решает пойти против своего босса и спасти компанию от закрытия.
Снайпер: Специальный отряд

Снайпер: Специальный отряд / Sniper: Special Ops (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (115), КП 3.4 votes: (505), IMDb 3.2 votes: (2 534)
Специальный отряд вооруженных сил, во главе с опытным снайпером сержантом Джейком Чандлером, отправляются в захолустную афганскую деревню, чтобы освободить американского конгрессмена удерживаемого талибами. Спасительная миссия увенчалась успехом, но Джейк, отрезанный после перестрелки с врагом, остается, чтобы помочь раненным солдатам.
Астероид против Земли

Астероид против Земли / Asteroid vs. Earth (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (108), IMDb 2.8 votes: (522)
Земле угрожает массивный метеоритный дождь. Человечество на грани уничтожения. Величайшие умы планеты осуществляют рискованный план, который, возможно, поможет избежать катастрофы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА