Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gerald Webb
Джералд Уэбб
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельные берега

Смертельные берега / Deadly Shores (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), IMDb 3.6 votes: (168)
Захватывающий триллер о девушке Анне, которая переезжает на дальний остров в качестве молодой невесты знаменитого писателя в жанре мистики. Раскрыв секреты о погибшей первой жене своего мужа, она опасается, что станет следующей его жертвой.
Убийца за кулисами

Убийца за кулисами / Staged Killer (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), IMDb 3.1 votes: (133)
Когда бывший соведущий, Джейк Эверетт возвращается в утреннее телешоу Наоми, успех телепередачи начинает расти, но личная жизнь девушки стремительно рушится.
Смертельная свадьба

Смертельная свадьба / Deadly Vows (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (128)
Хелена убивает своих женихов, когда обнаруживает, что они не соответствуют ее высоким стандартам, но сестра ее нового будущего мужа начинает подозревать, что что-то не так.
Месть матери

Месть матери / Accidental Switch (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (287)
Дженнифер схватила багаж с ленты аэропорта, но позже выяснила, что держит в руках чужой чемодан. Вскоре она получает звонок от мужчины, заявившего, что убьёт её дочь, если она не станет следовать инструкциям и не вернёт его багаж.
Незащищенный свидетель

Незащищенный свидетель / Witness Unprotected (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (45)
Независимый фотограф, работающий на частного следователя, неожиданно становится главным подозреваемым в убийстве, когда человека, за которым он ведёт наблюдение, находят мёртвым.
Меня подставил жених

Меня подставил жених / Framed by My Fiancé (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (75)
В центре сюжета девушка Дженни, жизнь которой рушится после ложного обвинения. По словам Дэниэлла, ее жениха, именно она была за рулем их машины и убила неповинного мужчину. Сможет ли Дженни добиться правды, или ей придется отвечать за преступление, которое она никогда не совершала?
Цирк Кейна

Цирк Кейна / Circus Kane (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), IMDb 4.5 votes: (568)
Спустя 20 лет после пожара в знаменитом Цирке Ужасов Бальтазара Кейна - нескольким известным участникам сообщества любителей ужасов приходит приглашение поучаствовать в открытии Возрожденного Цирка Кейна, а так же заработать четверть миллиона долларов. Если им, конечно, удастся выжить.
Страх сцены

Страх сцены / Stage Fright / Her Final Bow (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 4.3 votes: (34)
Спустя три года после нападения, заставившего певицу оставить карьеру оперной дивы, Сара Конрад решает вновь вернуться на сцену. Но как только она выходит в свет, начинаются новые угрозы. Сможет ли она снова запеть...?
Средний человек

Средний человек / Middle Man (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (866)
Когда унылый и несмешной комик по дороге в Вегас на пробы к легендарному Монте Гаю подбирает подозрительного автостопщика, он, сам того не ведая, ввязывается в кровавую резню в маленьком городке посреди пустыни. Но это приводит к совершенно неожиданным последствиям - у него наконец-то получается шутить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА