Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Цыплакова
Дата рождения 1958-11-13
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Уголь

Уголь (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (12 676)
1990-е годы. В обыкновенной шахтёрской семье случается горе — отец погибает во время аварии на шахте. Его вдова тяжело переживает утрату, но вынуждена самостоятельно заботиться о маленьком сыне. Женщина работает не покладая рук, чтобы обеспечить ребёнку лучшее будущее, но сталкивается с новыми проблемами и трудностями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.11.2023, 06:07)
Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится

Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (12)
Неподалеку от армейского полигона найден труп подполковника. В руке пистолет, в офицерском планшете записка: «Из жизни ухожу добровольно…» Однако Олеся замечает ряд странностей, наводящих на мысль о постановке. Чтобы доказать убийство, сыщикам придется распутать узел сложных отношений, завязанный из любви, мести и предательства. А другой сложный узел завязался в их личных отношениях — и кажется, пора его разрубить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2023, 08:23)
Дорога к счастью

Дорога к счастью (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Аня Калинина с детства мечтает стать врачом. Готовясь к поступлению в мединститут, Анна подрабатывает на почте, чтобы немного помочь бабушке. В Аню давно и безнадежно влюблен Коля — сын местного бизнесмена Волкова. Однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем, и Аня впервые влюбляется по-настоящему. Молодые люди проводят вместе несколько дней и договариваются встретиться через месяц, чтобы уже не расставаться никогда. Но череда трагических событий нарушает их планы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.04.2023, 03:51)
Когда закончится февраль

Когда закончится февраль (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10)
В жизни у Ольги Рябининой все прекрасно — любящий муж Кирилл, тринадцатилетний сын Петька, работа в рекламном агентстве, где ее все любят и ценят. Оля — лучший сотрудник, потому любой срочный заказ, конечно же, достается ей. Но в один злополучный вечер Ольге пришлось задержаться на работе, чтобы помочь коллеге. Домой она возвращалась уже затемно… Очень нескоро Ольга найдет в себе силы, чтобы вспомнить произошедшее во всех подробностях. Пройдя через многочисленные трудности и невзгоды, Ольга идет работать в кризисный центр, чтобы поддерживать других женщин, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Удастся ли Ольге вырваться из замкнутого круга и, помогая другим, собрать свою жизнь по кусочкам, если прошлое все время напоминает о себе?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.02.2022, 15:09)
Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни

Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
В Ольховке новое ЧП: умер кандидат в депутаты Мохов. И смерть-то чудная: анафилактический шок, вызванный шерстью кота. На одежде Мохова – следы валерьянки, при том, что он её не принимал и в аптечке не держал. Что же получается – к нему нарочно приманили кота, чтобы извести? Разбираясь с этим делом, Олеся узнаёт, что характер у Мохова был не сахар, придирался к любой мелочи и много кому потрепал нервы. Благодаря своему таланту, Олеся находит неочевидного убийцу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.09.2021, 05:45)
Сельский детектив. Чёрная бабочка

Сельский детектив. Чёрная бабочка (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
В Тарасовке убит молодой парень Максим Горохов. В этом убийстве Маракуев подозревает брата Макса, Сашу, который пропал. Но Олеся не согласна. Она выяснила, что в последнее время вокруг Макса и Саши происходили странные вещи. На участке братьев кто-то сжёг чучело в одежде официанта. На обугленном бейджике – изображение чёрной бабочки. Какое отношение это имеет к смерти Максима и где сейчас находится Саша?

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.09.2021, 06:25)
Несломленная

Несломленная (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.2 votes: (633)
Известный шеф-повар и владелица сети ресторанов Анна Стрельцова в одночасье лишается всего из-за ложного обвинения в убийстве мужа Игоря. Суд приговаривает её к восьми годам заключения. В тюрьме у неё рождается дочь Надежда, заботу о которой берёт на себя Виктория — сестра Анны. Спустя четыре года героиня надеется на досрочное освобождение. Но когда Вика перестаёт выходить на связь, Анна решается на побег, не дождавшись решения комиссии. Дома Анна выясняет, что её дочь Надя пропала, ресторанный бизнес давно продан главному конкуренту Григорию Шарову, а в её квартире живут чужие люди. Чтобы найти своих близких и отыскать убийцу мужа, Анне придётся пройти через сложные испытания, заново обрести веру в любовь и выяснить, кто же на самом деле ей друг, а кто — злейший враг.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 16:26)
Сельский детектив. Месть Чернобога

Сельский детектив. Месть Чернобога (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22)
Олеся Федосеева остается в селе, чтобы помочь найти убийцу 18-летней Маши. Ночью, после языческого обряда, затеянного старшеклассниками, кто-то столкнул девушку с обрыва. И, как бы ни хотелось некоторым найти мистическое объяснение ее смерти, это сделал реальный человек. И у него была реальная причина. Олеся, несмотря на препятствия, которые создает ей самовлюбленный следователь Маракуев, идет по следу преступника…

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.05.2020, 08:37)
Сельский детектив. Яблоня раздора

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27)
Олеся Федосеева – городская девушка со скучной работой и полным штилем в личной жизни. Однажды она узнает, что ее дед Василий подозревается в убийстве соседа, егеря Степана Блинова. Василий живет в деревне и в силу вредного характера не поддерживает никаких отношений ни с дочерью, ни с внучкой. Олеся решает навестить деда, который, доказывая невиновность, распереживался и, попав в больницу, просит приглядеть за его хозяйством.

Добавлена 2-я серия 7-го сезона (31.03.2021, 19:53)
Первая любовь

Первая любовь (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), КП 2.5 votes: (125)
Главная героиня фильма — 18-летняя Марина. Отзывчивая девушка, она чутко воспринимает боль других людей. Марина хочет стать врачом, а потому приезжает из родного Лубянска в Верхнеярск, крупный областной центр, учиться в медицинском институте. В первый же день в Верхнеярске Марина встречает свою первую любовь — Павла. Молодые люди чувствуют притяжение друг к другу — и казалось бы, влюбляются раз и навсегда. Павел вырос в детдоме, ему нечего предложить Марине, но он так хочет выглядеть в глазах любимой настоящим принцем. Поэтому он представляется наследником состоятельной семьи, живущей за границей. Павел еще не понимает, что Марина полюбила его таким, какой он есть на самом деле. Одна ложь влечет за собой другую, и вскоре Павел полностью запутывается в собственных выдумках…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (02.03.2020, 15:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА