Фильмов: 47547Расширенный поиск
Елена Цыплакова
Дата рождения 1958-11-13
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога к счастью

Дорога к счастью (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Аня Калинина с детства мечтает стать врачом. Готовясь к поступлению в мединститут, Анна подрабатывает на почте, чтобы немного помочь бабушке. В Аню давно и безнадежно влюблен Коля — сын местного бизнесмена Волкова. Однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем, и Аня впервые влюбляется по-настоящему. Молодые люди проводят вместе несколько дней и договариваются встретиться через месяц, чтобы уже не расставаться никогда. Но череда трагических событий нарушает их планы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.04.2023, 03:51)
Когда закончится февраль

Когда закончится февраль (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10)
В жизни у Ольги Рябининой все прекрасно — любящий муж Кирилл, тринадцатилетний сын Петька, работа в рекламном агентстве, где ее все любят и ценят. Оля — лучший сотрудник, потому любой срочный заказ, конечно же, достается ей. Но в один злополучный вечер Ольге пришлось задержаться на работе, чтобы помочь коллеге. Домой она возвращалась уже затемно… Очень нескоро Ольга найдет в себе силы, чтобы вспомнить произошедшее во всех подробностях. Пройдя через многочисленные трудности и невзгоды, Ольга идет работать в кризисный центр, чтобы поддерживать других женщин, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Удастся ли Ольге вырваться из замкнутого круга и, помогая другим, собрать свою жизнь по кусочкам, если прошлое все время напоминает о себе?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.02.2022, 15:09)
Несломленная

Несломленная (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.2 votes: (633)
Известный шеф-повар и владелица сети ресторанов Анна Стрельцова в одночасье лишается всего из-за ложного обвинения в убийстве мужа Игоря. Суд приговаривает её к восьми годам заключения. В тюрьме у неё рождается дочь Надежда, заботу о которой берёт на себя Виктория — сестра Анны. Спустя четыре года героиня надеется на досрочное освобождение. Но когда Вика перестаёт выходить на связь, Анна решается на побег, не дождавшись решения комиссии. Дома Анна выясняет, что её дочь Надя пропала, ресторанный бизнес давно продан главному конкуренту Григорию Шарову, а в её квартире живут чужие люди. Чтобы найти своих близких и отыскать убийцу мужа, Анне придётся пройти через сложные испытания, заново обрести веру в любовь и выяснить, кто же на самом деле ей друг, а кто — злейший враг.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 16:26)
Первая любовь

Первая любовь (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), КП 2.5 votes: (125)
Главная героиня фильма — 18-летняя Марина. Отзывчивая девушка, она чутко воспринимает боль других людей. Марина хочет стать врачом, а потому приезжает из родного Лубянска в Верхнеярск, крупный областной центр, учиться в медицинском институте. В первый же день в Верхнеярске Марина встречает свою первую любовь — Павла. Молодые люди чувствуют притяжение друг к другу — и казалось бы, влюбляются раз и навсегда. Павел вырос в детдоме, ему нечего предложить Марине, но он так хочет выглядеть в глазах любимой настоящим принцем. Поэтому он представляется наследником состоятельной семьи, живущей за границей. Павел еще не понимает, что Марина полюбила его таким, какой он есть на самом деле. Одна ложь влечет за собой другую, и вскоре Павел полностью запутывается в собственных выдумках…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (02.03.2020, 15:23)
Свидетельство о рождении

Свидетельство о рождении (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 5.7 votes: (166)
Ольга — музейный работник в провинциальном городе. Четыре года назад пропала ее годовалая дочь Юля. Муж Ольги Игорь спасается от депрессии связями на стороне, Ольга ушла с головой в работу. Узнав, что следователь закрывает дело о об исчезновении Юли, Игорь предлагает жене смириться и родить еще одного ребенка. Но Ольга отказывается. Она верит, что девочка жива.

Однажды в музей заходят приезжие из Москвы, среди них Евгений. Между Ольгой и Евгением вспыхивает роман, о котором вскоре становится известно Игорю. Взбешенный Игорь насилует жену.

Перепуганная Ольга сбегает от мужа и приезжает в Москву. Там она узнает, что Евгений женат и у него двое сыновей. Во время тяжелого объяснения Евгений и Ольга попадают в аварию. Он погибает на месте, а Ольга приходит в себя в больнице и узнает, что беременна.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.04.2017, 15:31)
На тебя уповаю

На тебя уповаю (1992)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (583), IMDb 7.2 votes: (33)
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается работать в детский дом…
Чужое гнездо

Чужое гнездо (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 5.9 votes: (139)
Это история о двух семьях — Макридиных и Перегудовых, а также их доме. Этот дом для изначальных его владельцев, Перегудовых, стал утраченным раем. Для захватчиков Макридиных — стал адом, из которого невозможно выбраться. Пытаясь выяснить, почему так несчастливы их близкие, главные герои истории Лиза Макридина и Никита Перегудов расследуют историю вековой вражды их семей. Они влюбляются друг в друга и объединяют семьи Перегудовых и Макридиных, которых сто лет назад жестоко развели в разные стороны ревность, обида и жажда мести.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:26)
Пока станица спит

Пока станица спит (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 3.8 votes: (560)
Это история о любви. О любви свободной, не терпящей никаких ограничений, будь то — сословное, имущественное или иное неравенство. О любви страстной и безудержной, как дикая стихия, которая не остановится перед устранением преград.

Марыся, красивая молодая казачка, выросла в атмосфере безумной любви отца — любой каприз, любая прихоть Марыси тут же беспрекословно выполнялись. И вот однажды Марыся встречает Степана, бедного дворянина, сбежавшего со своей невестой Аленой, чтобы тайно обвенчаться.

Марыся решает, что Степан должен стать ее мужем и делает все, чтобы женить его на себе. Степан любит Алену, которую он выдает за свою сестру, и не собирается брать в жены никого, кроме нее. Но на карту поставлена жизнь любимой…

Добавлена 270-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА