Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Валенский
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-03-23
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Отражение звезды

Отражение звезды (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10)
Рената Мартин — популярная и успешная певица. Своим успехом она обязана матери Джулии и отчиму Георгию. Когда в пруду находят тело ее ярой поклонницы, которая мечтала стать копией Ренаты, звезда понимает, что она в опасности. Но родственники так поглощены своими проблемами, что Рената неожиданно осознает: родных интересуют только ее гонорары, а не она сама. Оказывается, рядом нет ни одного надежного человека, на самом деле Рената одинока, хотя у нее есть муж и армия поклонников. И только следователю Владимиру Орлову, который ведет дело об убийстве фанатки, ее судьба не безразлична. Но сможет ли он защитить Ренату?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (03.08.2021, 17:04)
Фото на документы

Фото на документы (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (231)
Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май — цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня — окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?
Свидетельница

Свидетельница (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 4.9 votes: (141)
На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен. Подозреваемый — его деловой партнер — Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт.

Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман.

Но череда трагических событий — авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.
Дочь баяниста

Дочь баяниста (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (233)
Музыкант Вася один растит дочь, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи.

Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача — вместе с дочкой он опаздывает на автобус.

Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать — на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА