Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aditya Roy Kapoor
Адитья Рой Капур
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-11-16
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяга

Бродяга / Malang - Unleash the Madness (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (8 132)
История о трёх убийцах. Одному нравится убивать людей, потому что это его возбуждает, другой считает это необходимостью, а третий уверен, что такова его натура. Некоторое время назад один из них встретил на Гоа прекрасную незнакомку, молодые люди влюбились друг в друга, но что-то пошло не так и перевернуло жизнь героя.
Порок

Порок / Kalank (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 3.7 votes: (8 186)
Сюжет картины разворачивается в 40-е годы прошлого века, когда Индия проходила, пожалуй, через самый тяжёлый период в своей истории. В течение нескольких лет конфликта произошла целая серия страшных, кровопролитных сражений, в результате которых от страны отделилось несколько крупных территорий, впоследствии провозгласивших свою независимость. На фоне всех этих событий развивается невероятно красивая история любви. Героям картины предстоит преодолеть множество трудностей, способных раз и навсегда разрушить их хрупкое счастье...
Дорогой Зиндаги

Дорогой Зиндаги / Dear Zindagi (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.5 votes: (1 286), IMDb 7.6 votes: (35 593)
Это история о Кайре, многообещающем кинематографисте, которая находится в поисках идеальной жизни. Случайная встреча с терапевтом-диссидентом помогает ей обрести новую перспективу, когда она обнаруживает, что счастье — в поиске комфорта в несовершенстве жизни.
Одержимость

Одержимость / Fitoor (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (3 788)
Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви.
Лондонские мечты

Лондонские мечты / London Dreams (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.5 votes: (181), IMDb 5.5 votes: (2 823)
Арджуна и Манну с самого детства были лучшими друзьями. Их объединяла не только родственная кровь, но и общее увлечение музыкой. Но цели их увлечения были совсем разные. Арджуна постоянно мечтал о сцене и только к этому и стремился, потому как это была мечта его дедушки, которую он не смог воплотить в жизнь. У Манну интересы к музыке совсем иные: он лишь учится играть на старом инструменте отца, и не мечтает о большой сцене. Он привык просто наслаждаться прекрасными вещами. Они думали, что общее увлечение лишь усилит их дружбу, но все оказалось совсем наоборот - их разные амбиции привели к настоящей катастрофе.
Пир любви

Пир любви / Daawat-e-Ishq (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 7.9 votes: (263), IMDb 6.2 votes: (3 687)
Привлекательной девушке Гулрез никак не удается наладить серьезные отношения с парнями. Все ее женихи придираются к ней из-за ее весьма скромного материального положения. И вот однажды она решила проучить всех своих парней, использовав для этого лишь законные методы. Она намерена отобрать все у них применив 498 статью закона, в которой четко написано о запрете жениху требовать у невесты приданное. Нарушение этой статьи грозит серьезным наказанием. Первой своей жертвой она избрала простодушного парня Тариха, работающего поваром. По уши влюбившись в Гулрез, он даже и не думал, что она может принести ему столько страданий.
Жизнь во имя любви 2

Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 8.1 votes: (802), IMDb 7.0 votes: (23 166)
Рахул Джейкар – успешный и популярный музыкант. Однако, в последнее время его карьера все больше тянется вниз, стремительно и бесповоротно. Причина тому – сильное пристрастие Рахула к алкоголю. Лучший друг и менеджер Вивек до последнего продолжает верить в талант товарища и пытается вернуть ему былую славу. После очередного провалившегося концерта, Рахул идет за новой дозой спиртного в бар, где на глаза ему попадается прелестная и талантливая певица Ароха. Рахул, совершенно очарованный девушкой, решает задействовать все имеющиеся у него связи и сделать из Арохи новую звезду тысячелетия.
Эта сумасшедшая молодежь

Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 8.1 votes: (1 552), IMDb 7.1 votes: (37 486)
Это история отношений двух молодых людей, впервые встретившихся сразу после колледжа. Тогда желание реализовать себя в жизни помешало им быть вместе, но спустя почти десять лет они встречаются снова, уже с багажом реализованных и нереализованных желаний и планов, чтобы испытать счастье любви.
Переиграть судьбу

Переиграть судьбу / Action Replayy (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.6 votes: (432), IMDb 4.0 votes: (3 462)
Адаптация одноимённой гуджаратской пьесы, поставленной на сцене 15 лет тому назад. Банти любит Таню, но патологически боится церемонии свадьбы. На 35-летнем юбилее бракосочетания родителей ему становится понятно, почему он так себя ведёт.
Мольба

Мольба / Guzaarish (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 8.1 votes: (1 922), IMDb 7.5 votes: (11 459)
Зеленый пейзаж, притягательная голубая вода и теплый яркий свет красивого Гоа — это родина одного из самых великих фокусников своего времени — Итана Маскаренхаса. В настоящий момент он ведущий радио шоу, где своим остроумием и юмором несет каждому слушателю волшебство, надежду и смех, трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение последних четырнадцати лет.

В каждый момент жизни Итану помогает средоточие его мира — его Медсестра, София Д`Суза. Их любовь красива в своей скрытой тишине, непоколебима в своей тихой силе и ярка в их постоянной словесной перепалке.

В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и бросает вызов их отношениям и любви. Наряду со всей последовавшей суматохой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с огромным желанием научиться волшебству у самого лучшего. И пока с одной стороны Итан передает свое магическое наследство, с другой — он изо всех сил борется за самое основное право, которым наделен каждый человек — право на свою собственную жизнь. Этика, мораль, доброта и жестокость этой цели создают бурю во всех сопричастных жизнях, а ее разрешение формирует потрясающий итог поразительного путешествия Итана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА