Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » Мольба / Guzaarish

Мольба / Guzaarish смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 10.09.2012, 17:49

Мольба
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Sanjay Leela BhansaliSanjay Leela Bhansali
Композитор: Sanjay Leela BhansaliSanjay Leela Bhansali, Tarik, Tubby
Премьера (мир): 2010-11-16
Сборы в мире: $1 712 240
Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 8.1 votes: (1 922), IMDb 7.5 votes: (11 459)
Время: 126 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Зеленый пейзаж, притягательная голубая вода и теплый яркий свет красивого Гоа — это родина одного из самых великих фокусников своего времени — Итана Маскаренхаса. В настоящий момент он ведущий радио шоу, где своим остроумием и юмором несет каждому слушателю волшебство, надежду и смех, трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение последних четырнадцати лет.

В каждый момент жизни Итану помогает средоточие его мира — его Медсестра, София Д`Суза. Их любовь красива в своей скрытой тишине, непоколебима в своей тихой силе и ярка в их постоянной словесной перепалке.

В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и бросает вызов их отношениям и любви. Наряду со всей последовавшей суматохой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с огромным желанием научиться волшебству у самого лучшего. И пока с одной стороны Итан передает свое магическое наследство, с другой — он изо всех сил борется за самое основное право, которым наделен каждый человек — право на свою собственную жизнь. Этика, мораль, доброта и жестокость этой цели создают бурю во всех сопричастных жизнях, а ее разрешение формирует потрясающий итог поразительного путешествия Итана.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: маг, медсестра, инвалидное кресло, эвтаназия, парализованный

«Мольба» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 января 2015 03:11

marmar

Какой фильм good до сих пор под впечатлением, смотрится на одном дыхании. Игра актеров, сам сюжет о многом задумаешься. Ведь и в жизни есть такие примеры. Фильм очень хороший. Спасибо администрации, что всегда радуют многообразием разных жанров, а также хорошими фильмами clap
Публикаций: 0  |  Комментариев: 45
23 мая 2014 12:29

Ekusss

Esli opisat odnim slovom moi oshusheniya- to eto vosxishenie...
Citata iz filma:
"Жизнь очень коротка, друзья мои И если вы живёте, то живите всем сердцем Вперёд, нарушайте правила Забывайте быстро, любите по-настоящему, Никогда не грустите и всегда улыбайтесь"
Публикаций: 0  |  Комментариев: 15
ГОРЯЧАЯ 20-КА