Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vicente Villanueva
Винсент Вильянуэва
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Ток Ток

Ток Ток / Toc Toc (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (343), IMDb 6.8 votes: (13 403)
В приёмной известного специалиста по обсессивно-компульсивным расстройствам собираются несколько пациентов. Случилось так, что ошибка компьютерной программы назначила им для приёма одно и то же время одного и того же дня. В результате в одной компании оказались очень разные люди, страдающие самыми экзотическими разновидностями расстройства. Напряжение первого знакомство усиливается после того, как секретарша врача сообщает о том, что рейс его из Лондона задерживается. Чтобы не терять время, один из собравшихся пациентов Федерико предлагает другим поведать о своих проблемах в надежде найти общее решение...
Рожденная побеждать

Рожденная побеждать / Born to Win / Nacida para ganar (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 4.7 votes: (394)
Энкарна – девушка около 30, живущая в Мадриде, пойманная в жизни без перемен, с ее парнем на всю жизнь и работой, не приносящей удовольствия. Опозоренная скетчем дуэта знаменитых юмористов, показанным в канун Нового 1985 года, Энкарна ищет способ бежать от жизни, полной скуки и рутины. Однажды Энкарна встречает Марию Долорес, бывшую одноклассницу, которая знакомит ее с миром «торговой пирамиды», которую спонсирует компания ее начальницы, женщины, которая утверждает, что она – актриса Виктория Абриль. Поверив, что это возможность, которой она и ждала, Энкарна решает работать продавцом вместе с Марией Долорес, открывая мир денег и роскоши, где она получает шанс стать той, кем хотела быть, пока серия событий не заставляет ее задуматься о своем новом стиле жизни и том, насколько он законен.
Противоположность любви

Противоположность любви / Lo contrario al amor (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.3 votes: (416), IMDb 5.4 votes: (864)
После нескольких неудач Мерче и Рауль влюбляются друг в друга. Они неизбежно обречены повторить столь часто случающуюся историю того, как первая романтическая фаза быстро сменяется отношениями, желаниями и чувствами, не имеющими ничего общего с любовью и полностью противоположными ей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА