Фильмов: 47507Расширенный поиск
Владимир Сивицкий
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слежка

Слежка (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (209), КП 6.3 votes: (25 137), IMDb 5.1 votes: (46)
Четверо друзей организовывают тайный клуб. Его правила просты: получаешь объект для слежки; куда бы человек ни пошёл, снимаешь его на мобильный телефон; стараешься не попасться. Однажды в клубе охотников за компроматом появляется новенькая — Настя. Но радость девушки от попадания в закрытое сообщество сменяется животным страхом, когда выясняется, что героем её видео стал настоящий серийный маньяк. И он явно решил открыть свою охоту.
Сетевая угроза

Сетевая угроза (2011-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (86)
Герой фильма — сельский участковый лейтенант Андрей Качура. В силу своего характера, доброжелательного отношения к людям и природной смекалки Качура всякий раз оказывается вовлеченным в расследование уголовного преступления и становится одной из ключевых фигур при его раскрытии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:35)
Чёрная паутина

Чёрная паутина (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Очередное дело старшего лейтенанта Качуры начинается с обнаружения на железной дороге трупа неизвестного мужчины. В сумке убитого эксперты обнаруживают остатки неизвестного синтетического наркотика, используемого для кустарного приготовления «спайсов», распространение которых уже вышло за границы района и области. Параллельно с расследованием инцидента на железной дороге идут поиски старшеклассницы Вики Красовской, пропавшей при невыясненных обстоятельствах.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:27)
Месть

Месть (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (1 744)
Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес.

Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним. Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую войну, а предательство разобьет три жизни и заставит героев пройти через множество испытаний. Кого-то ждет тюрьма и банкротство, а кого-то — власть и иллюзорное счастье. Но в один день все снова изменится: зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 13:41)
Краповый берет

Краповый берет (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 074)
Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?

Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.

Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.

Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…
Снайпер: Герой сопротивления

Снайпер: Герой сопротивления (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (161), КП 5.4 votes: (887)
Лето 1941-го. Наступление вермахта развивается по всем фронтам. Красная Армия на грани катастрофы. В эпицентре событий — судьбы русского Николая Волохова и француза Андре Ренье.

Добавлены 3-4 серии (09.05.2015, 13:32)
Полосатое счастье

Полосатое счастье (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.7 votes: (241)
У девятилетнего умника Петьки Одинцова нет друзей, зато есть бабушка Аврора Александровна. В такой компании будущее Петьки — под угрозой. Ему не светит ничего, кроме книжек и уроков. Но однажды Петька совершает геройский поступок, и в доме Одинцовых появляется полосатый кот Васька. Жизнь Одинцовых резко меняется — бабушка объявляет Ваське войну.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:42)
Час Сыча

Час Сыча (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (35), КП 5.3 votes: (82)
В небольшом приморском городе живут трое закадычных друзей: главврач местной больницы Алексей Сычёв, начальник полиции города полковник Пётр Губенко и Тимур Исхаков — главврач местной здравницы — санатория «Черноморец». На первый взгляд, жизнь Алексея Сычева удалась — у него есть любимая жена-красавица Зинаида, любимая работа, замечательные друзья. Вот только сын Василий — головная боль отца. Раньше Василий служил в Москве в Наркоконтроле. Он вышел на канал поставки наркотиков, но его подставили. С работы его выгнали за систематические прогулы и пьянки, которых на самом деле не было. Параллельно он расстается с женой, от которой у него есть дочь, и возвращается в родной город, где устраивается на службу в ДПС.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:04)
В июне 1941

В июне 1941 (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (87), КП 6.2 votes: (4 165), IMDb 5.5 votes: (107)
Отличный русский фильм о патриотизме. Главный герой - лейтенант Буров Иван. После небольшого отдыха он прибывает на границу Польши и СССР, чтобы продолжить службу. Происходит атака немецких войск на их отряд. Он единственный остается в живых. Буров узнает, что фашисты пошли дальше и уже добрались до деревни, где живет его любимая девушка. Иван решается вести скрытую свою войну с немцами. Никто не знает этих мест лучше него. Он сражается в одиночку среди полей и непроходимых лесов, голодный и без сна. Он становится серьезной проблемой для немцев. В фильме показано как нужно стоять за свою Родину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:12)
Иллюзия охоты

Иллюзия охоты (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.6 votes: (113)
Сериал рассказывает о Ольге Подольской, жительнице Москвы. Она приезжает в белорусскую глушь, чтобы встретиться со своим отцом. Однако он пропал.
Одновременно с этим происходят еще более странные события: найден труп в лесу, он страшно изуродован. Никто не понимает, кто это сделал. Это одинаково может быть, как человек, так и зверь.
За это дело берется Харченко. Он работает управляющим охотничьей базы и является старым другом Дмитрия – отца Ольги. Девушка оказывается впутанной в непонятные события. Ее преследуют неизвестные и требуют какой-то странный предмет, о котором она не имеет понятия. Ей помогает лейтенант Качура.
Сюда же приезжает Катя Балашова из Москвы – любовница отца Ольги. Находят труп Дмитрия. Однако дочь не признает в трупе своего отца. Она не останавливает поиски и вскоре ее ждет небольшой успех: ей удается найти свидетеля, который еще совсем недавно видел Дмитрия живым. Однако девушка рано обрадовалась: ее арестовывают, подозревая в убийстве Кати. Ольга собирается сбежать и разобраться, что здесь происходит.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 16:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА