Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » Краповый берет

Краповый берет смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 08.12.2015, 12:13

Краповый берет
Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?

Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.

Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.

Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…
Collaps плеер
VideoCDN плеер
«Краповый берет» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 октября 2016 16:32

BaBstey1

Старенький, но классный фильм! советую к просмотру)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 83
21 апреля 2016 01:24

generator021

Во ржака, похоже никто из актёров и не служил: в палатке одеялом укрываются задом наперёд (половина одеяла с полосамие к ногам должна быть, а не к голове). Команду профи вывели из строя полтора военных как-то тоже несвязуха, даже на удачу маловероятно...Ну а если ты автомат свой проипал как чувак когда со снайпером грохнутым менялся-это уже статья. Если тебе дали автомат, ты с ним жрать, спать и в сортир ходить должен, а не в лесу разбрасываться.
--------------------
Перед тем, как судить фильм, нужно хотя бы досмотреть его до конца...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1073
ГОРЯЧАЯ 20-КА