Фильмов: 47507Расширенный поиск
Руслан Барабанов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фамильное гнездо

Фамильное гнездо (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
Наталья Журавлева очень дорожит своим загородным домом в поселке Озерное, который построил еще ее прадед. Сейчас в нем живут ее родители и сестра Катя. Наталья приезжает к ним в гости с радостной новостью: она выходит замуж за Юрия, который ухаживал за ней долгих десять лет. Тем временем по поселку распространяются тревожные слухи. Говорят, что на месте Озерного пройдет трасса, и многие дома придется снести, в том числе и "фамильное гнездо" Журавлевых. Наталья работает в строительной компании и сама учувствовала в создании этого проекта. Она была уверена, что трасса пройдет вокруг поселка, а здесь будет построена санаторно-курортная зона. Но крупные игроки строительного рынка готовы на любую подлость ради своей выгоды. Теперь Наталье предстоит отстоять Озерное и свой фамильный дом. Ей на помощь неожиданно приходит владелец конкурирующей компании Михаил. Но самый трудный вопрос, на который героине придется ответить – с тем ли мужчиной она вот-вот свяжет свою жизнь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.05.2023, 04:46)
Под защитой

Под защитой (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (577)
Оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в сложной операции главного управления уголовного розыска МВД по ликвидации наркотрафика в северной столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва по кличке «Грач». Основной «конёк» банды — торговля наркотиками. Легенда Стаса надёжна на 100% и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Работа уже близится к завершению — оперативники готовятся их взять с поличным. Но по пути на сделку Грачёву звонит неизвестный и сообщает, что на месте его уже ждут сотрудники полиции и что один из его людей — это внедрённый опер.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.06.2022, 10:40)
Чингачгук

Чингачгук (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (48), КП 6.2 votes: (2 140), IMDb 7.4 votes: (9)
Оперуполномоченный УМВД по Старой Руссе Илья Чугунов по прозвищу Чингачгук берётся за расследование серии убийств молодых девушек и поиски маньяка, а помогает ему в этом его верный товарищ, конь по кличке Фома.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.04.2022, 14:05)
Павлин, или Треугольник в квадрате

Павлин, или Треугольник в квадрате (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Преподавателя музыки Людмилу Павликову дети за глаза называют Павлином, хотя относятся к ней неплохо. Людмиле 36, она не замужем, живет с мамой. Любимая ученица Людмилы, десятилетняя Катя Одинцова, решает устроить ее личное счастье – выдать замуж за своего отца Виктора, который давно развелся с ее матерью и, по мнению Кати, неустроен и одинок.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.10.2021, 12:37)
Инсайт

Инсайт (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
У главы крупного архитектурного агентства всё в жизни складывалось хорошо. Он любил свою работу и, всё, что связано с архитектурой, всегда занимало героя. Благодаря его интеллекту, профессионализму и энтузиазму его подчинённые успешно реализовали огромное количество сложных проектов, которые принесли фирме постоянный приток большой прибыли и кристально чистую репутацию в их сфере. От клиентов не было отбоя. На личном фронте у босса, как он считал, также не было проблем. Мужчина безумно любил свою жену и даже не думал, что он может в чём-то его обманывать. Супружеская пара, которую окружающие считали неразлучной и образцово показательной, воспитывала двух несовершеннолетних девочек. Но неожиданно произошедшая трагедия разрушает наивные представления владельца архитектурного бюро, что жизнь – это нечто предсказуемое и безопасное. Внезапно он узнаёт о смерти своей жены. Это был нокаутирующий удар от судьбы. Герой был близок к тому, чтобы погрузиться в депрессию. Смерть любимой супруги становится для него ударом, но мужчина знает, что есть виновники произошедшего. Он постарается отыскать негодяев и понять, кому было на самом деле выгодно всё это. Этот человек с сильным характером ради счастья своих дочек собрал волю в кулак и решил начать новую жизнь. К тому же, его мотивировало желание разобраться в обстоятельствах смерти супруги, как постепенно выяснялось, в жизни его супруги было место и для другого мужчины...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (22.10.2021, 11:52)
Шпион №1

Шпион №1 (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36)
Уже много лет ЦРУ и ФБР разыскивают русского агента среди высших офицеров американской разведки. Отчаявшись вычислить «крота», руководители американских спецслужб решают «купить» его имя. Именно поэтому в Россию отправляют эмиссаров, которые должны среди бывших высокопоставленных сотрудников советской разведки найти предателя, ведущего ЦРУ на «агента №1». Понимая, что американские спецслужбы все ближе подбираются к цели, руководство СВР решает подвести к эмиссарам «своего предателя» и направить ЦРУ по ложному пути. По заданию высшего руководства офицер российской разведки должен сыграть предателя, бежать на Запад и «выдать» материалы, с помощью которых они предателя идентифицируют как «агента №1».

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 21:56)
Острова

Острова (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.7 votes: (78)
Робкая швея Таня хочет осуществить детскую мечту — побывать на океанских островах. Но денег нет, а обратиться к суровому начальнику за повышением жалования боязно. Как быть — экономить на всём, даже на внимании к лучшей подруге? Или измениться самой?

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 14:43)
Острова (Июнь-июнь)

Острова (Июнь-июнь) (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35)
В центре событий сериала оказывает девушка по имени Таня. Она отличается стеснительным, робким характером. Девушка работает швеей и мечтает, чтобы когда-нибудь ее детская мечта сбылась. Она безумно желает когда-нибудь побывать на каком-нибудь необитаемом острове в океане. Но у нее нет на это денег, и вряд ли когда-нибудь они появятся. Попросить своего строго начальника повысить ей заработную оплату она боится. Но как же ей теперь быть? Можно экономить на абсолютно всем в своей жизни, но достаточно ли это хороший вариант? Может быть лучше изменить себя и свою жизнь? Удастся ли Тане исполнить мечту своего детства?
След тигра

След тигра (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (73), КП 6.6 votes: (764)
В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли.

Прибывший на место преступления полковник Хазов обнаружил в багажнике машины убитых тигров и узнал в одном из погибших браконьеров местного охотника-проводника. Хазов уверен: в ближайшие дни преступники будут искать нового человека, который сможет вывести их на след тигра. Он предлагает Широкову опередить браконьеров и выйти к месту нахождения тигра первыми, чтобы успеть предотвратить убийство животного. Уже в тайге, практически выследив уссурийского тигра, Широков понимает, что попал в смертельную ловушку…
Родственник

Родственник (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.7 votes: (181)
Владимир Стрельцов – сотрудник секретной службы. После тяжелой и многолетней операции, в ходе которой он был внедрен в преступный клан, он возвращается на родные земли – в деревушку Стрельня, которая находится на далеком острове. Эта деревня очень интересная – практически все жители Стрельцовы и практически все они родственники между собой. По возвращению, Владимир видит, что за эти несколько лет на острове многое изменилось – на рыбном комбинате, который является единственным местом трудоустройства для местных, новое руководство и обновленная служба охраны. Да и сами жители ведут себя с ним весьма странно. Вскоре Стрельцов узнает, что деревня уже давно под контролем бандитов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА