Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виктория Малекторович
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-02-11
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Шпион №1

Шпион №1 (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36)
Уже много лет ЦРУ и ФБР разыскивают русского агента среди высших офицеров американской разведки. Отчаявшись вычислить «крота», руководители американских спецслужб решают «купить» его имя. Именно поэтому в Россию отправляют эмиссаров, которые должны среди бывших высокопоставленных сотрудников советской разведки найти предателя, ведущего ЦРУ на «агента №1». Понимая, что американские спецслужбы все ближе подбираются к цели, руководство СВР решает подвести к эмиссарам «своего предателя» и направить ЦРУ по ложному пути. По заданию высшего руководства офицер российской разведки должен сыграть предателя, бежать на Запад и «выдать» материалы, с помощью которых они предателя идентифицируют как «агента №1».

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 21:56)
Одна жизнь на двоих

Одна жизнь на двоих (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Москва восьмидесятых. Арсений, приехавший из провинции, встречает в столице любовь своей жизни девушку Настю. Но что делать, если против чувства молодых выступают номенклатурная семья избранницы и ее окружение?

Желание влюбленных быть вместе только усугубляет конфликт поколений, создает клубок неразрешимых противоречий и, в конце концов, толкает одну из враждующих сторон на преступление. Убийство на почве раздела наследства становится центральным событием истории. Арсения обвиняют в убийстве деда и бабки Насти, все улики показывают, что это сделал он. Сможет ли доверчивый провинциал доказать свою невиновность и отстоять право на любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2018, 16:52)
Черный цветок

Черный цветок / Чорна квітка (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (51), КП 5.8 votes: (95)
Действие картины происходит в 1986 год в Чернобыле. Выпускница пединститута Лера направляется по распределению в Припять — в один из самых уютных и хорошо снабжаемых городов Советского Союза, чтобы работать учительницей младших классов. Именно здесь она встречает любовь всей своей жизни — инженера-ядерщика Витаса и мечтает о большой семье. Но события, произошедшие в апреле 1986 года, безвозвратно изменили их жизнь.

Добавлена 37-я серия (02.02.2020, 07:21)
Однажды в Новый год

Однажды в Новый год (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (223)
Новый год — самый светлый праздник в году. Именно Новый год становится для многих началом новой жизни, ведь в этот день даже самые большие скептики начинают верить в чудеса. А если верить, то чудо обязательно случится и сбудутся самые заветные желания.

Герои фильма традиционно планировали провести праздник в семейном кругу. Но некоторые обстоятельства в корне поменяли все планы — Новый год превратился в настоящую сказку!…
Мужчина для жизни

Мужчина для жизни (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (164)
Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: «нужен мужчина для жизни…»

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с »синим чулком» оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, «настоящий мужик», вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершение ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
Кукла

Кукла (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.3 votes: (56)
Политика всегда не отличалась особой толерантностью и умением соблюдать законы. На пути к власти все методы устранения соперников хороши. Так, в предвыборной схватке схлестнулись трое сильных противников – губернатор Гридин, мэр Астраханов и крупный олигарх Берлинский. На ряду с предвыборными событиями в одной из местных газет публикуется статейка о том, что покушение на действующего губернатора – это инсценировочное действие. Естественно, такое заявление вызовет массу вопросов, как со стороны политиков, так и со стороны граждан. Спустя некоторое время, журналиста, чьё имя стояло под статьёй, находят мёртвым. Правоохранительными органами выдвигается версия о заказном убийстве. Идёт следствие до уголовному делу. Параллельно с органами дознания, своё расследование начинает частный детектив, который прибыл из Москвы по просьбе неизвестного лица.
Доставить любой ценой

Доставить любой ценой (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.4 votes: (390)
В октябре 1941 советские люди еще верили, что война с немцами не продлится дольше нескольких месяцев. Тем не менее по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. В небольшом городке эвакуируют музей, уютно разместившийся в старинном монастыре. Молодая девушка Ася, ее отец-профессор да его заместитель Феденька — вот и вся охрана, на которую возложена миссия спасти для народа культурное достояние. Среди прочих экспонатов есть один особенный — он должен стать основой для выставки под патронатом самого товарища Сталина, но и у немцев на эту вещицу есть планы.

Путь неблизкий, а дорога полна опасностей. Случается так, что вместо родных людей сопровождать Асеньку станет совсем чужой человек, судьба которого полна неприятных загадок, а повадки и привычки заставляют скорее опасаться его, чем доверять… но одной ей не выжить.

Добавлены 1-4 серии из 4
ГОРЯЧАЯ 20-КА