Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mariya Malinovskaya
Мария Малиновская
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-07-11
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Престол»

Операция «Престол» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.6 votes: (5 596)
Осень 1941 года. Вермахт рвется к Москве, немецкие агенты терроризируют советский тыл. Стремясь их нейтрализовать, НКВД начинает тайную операцию. Преподавателю-филологу Ирине Воскресенской и майору госбезопасности Павлу Нечаю поручено изобразить семейную пару и войти в доверие к немногим оставшимся в Москве монархистам. Их цель – создать подпольную организацию «Престол», которая станет приманкой для немецких спецслужб.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.06.2023, 05:34)
Если сердце дрогнет

Если сердце дрогнет (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше больше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать об этом не хочет, ведь он так похож на убийцу сына…

Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2023, 06:08)
Перевод с немецкого

Перевод с немецкого (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 579)
События застают героев в преддверии Великой Отечественной войны. Ирина — жена высокопоставленного человека и дочь врага народа. Она преподаёт немецкий язык в МГУ, и к ней, как к специалисту по древнегерманскому эпосу, обращается майор НКВД Павел Нечай. Он просит Ирину помочь в поиске редкой немецкой книги, текст которой используется для вражеских шифровок.

В городе действует диверсионная группировка, и Ирина оказывается втянута в масштабную шпионскую историю. Её супруг и внезапно вернувшийся в её жизнь друг детства Андрей Галкин, в которого она была страстно влюблена в юности, тоже оказываются в поле зрения Народного комиссариата внутренних дел.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 13:57)
Забывая обо всем

Забывая обо всем (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Людмила получает сообщение, что её муж похищен. Чтобы заплатить выкуп, она идёт на отчаянный шаг, но в итоге остаётся без работы, без квартиры, в долгах и… без мужа. Теперь Людмила может лишиться ещё и свободы, как уже лишилась веры в любовь и семейное счастье. Но навстречу Людмиле с её несчастьями уже мчится автомобиль, за рулём которого мужчина, по иронии судьбы также потерявший надежду. Возможно, это роковое столкновение позволит Людмиле и Сергею забыть обо всём, что было с ними прежде…

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.09.2019, 16:35)
На рассвете

На рассвете (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В благополучной семье Виноградовых случается горе — глава семьи Роман погибает на охоте. А спустя некоторое время его дочь Елена узнает о любовной связи своей матери Ирины с партнером отца — Борисом. Устроив скандал своей матери, Лена не справляется с управлением автомобиля и попадает в аварию… Когда Лена приходит в себя, всем становится понятно, что из памяти девушки стерты несколько последних лет жизни. Она ничего не помнит ни про смерть отца, ни про предательство матери, вероятно, причастной к смерти главы семьи, а еще Лена забыла Сергея… за которого собиралась замуж.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 15:00)
Последний шанс

Последний шанс (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 6.4 votes: (6 098)
Андрей Борисов, в прошлом офицер спецназа, после увольнения живет тихой жизнью в Подмосковье. Однажды вечером к нему в дом приходит девушка и пытается завести знакомство. Через несколько минут на дом Андрея нападают неизвестные и пытаются убить его. Андрею удаётся отбиться от нападавших. Он решает взять девушку с собой, чтобы узнать, связана ли она с убийцами, и кто за всем этим стоит. Допросив девушку, он понимает, что она ни при чём, и теперь ей самой грозит опасность. Андрей догадывается, что всему виной его прошлое спецназовца, и теперь нужно найти своих бывших сослуживцев, чтобы решить проблему и остаться живым. Но все они оказываются убитыми в последние два дня, и теперь придётся рассчитывать только на себя.
Холодное танго

Холодное танго (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (78), КП 6.4 votes: (15 476), IMDb 5.5 votes: (284)
Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Победи себя

Победи себя (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.8 votes: (22)
Основной сюжет фильма – это становление личности. При этом становление происходит на фоне усердных тренировок, высочайших физических нагрузок. Ключевым сообщением фильма является утверждение, что совершенствование человека не может идти только по одному пути. Человек должен одновременно развиваться и физически, и духовно. В качестве способа такого развития в фильме представлено боевое самбо.

Трейлер
ГОРЯЧАЯ 20-КА