Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юлия Маврина
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-09-10
Возраст 39
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золушка

Золушка (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.3 votes: (8 254), IMDb 5.4 votes: (220)
Весёлая история о прекрасной Золушке, которой так нелегко приходится в жизни из-за самолюбивой мачехи и глупых сестёр. Встреча с Принцем на королевском балу — самый волнующий момент фильма, после чего жизнь Золушки становится похожей на сказку. А среди жителей этого сказочного королевства можно без труда найти много хороших знакомых.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 00:53)
Всем всего хорошего

Всем всего хорошего (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Вор Костя по кличке Одесса выходит из тюрьмы с твердым намерением «завязать». Но у ворот его поджидает бывший кореш, авторитет Утюг. Одесса должен взломать очередной сейф или найти 3 миллиона, чтобы откупиться от бывших дружков. Костя вспоминает, что незадолго до освобождения кореш по кличке Корень рассказывал, что его дочь Рита, которую Корень бросил еще в младенчестве, выиграла на телевизионном конкурсе талантов как раз три миллиона. Костя понимает, что это его шанс, сбегает от Утюга и направляется к Рите.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.03.2019, 17:01)
Любовь на два полюса

Любовь на два полюса (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 6.4 votes: (659)
Ещё один вечный вопрос поднимается в этом фильме. Наверняка, каждый человек хотя бы один раз в жизни вставал перед выбором, чему подчиниться: зову сердца или доводам разума? Перед такой же развилкой на своём жизненном пути оказалась главная героиня этой истории по имени Вероника. С одной стороны у неё стоит счастливый семилетний брак со следователем прокуратуры по имени Виктор Арзаус. Однако, только героине известно, что этот брак был без любви. С другой стороны у него остался Кирилл Филин, с которым у них внезапно загорелась яркая и страстная любовь. Но есть ещё одно но: муж Вероники расследует дело по нелегальной деятельности, которую вел Кирилл…
Икона сезона

Икона сезона (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 4.4 votes: (630), IMDb 5.4 votes: (16)
В основе фильма — пьеса Ольги Мухиной. Действие происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои фильма, среди которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они рассуждают о том, чего не понимают. Они обаятельны, успешны и живут в удобном и мягком мире, который качественно соответствует счету на их кредитной карте.

Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. И в какой-то момент героя начинает одолевать страх, что его скоро не станет. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем — новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе.
Фото на документы

Фото на документы (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (231)
Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май — цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня — окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?
Жизнь после жизни

Жизнь после жизни (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 5.8 votes: (207)
Отчаявшись обрести счастье рядом с любимым человеком Дмитрием (тот является ее начальником и много старше девушки), журналистка Маша принимает ухаживания Юрия Козакова. Тот богат, красив, внимателен, благороден. Но вскоре после скоропалительного замужества Маша начинает замечать странности в поведении и образе жизни мужа.

Когда же тот уезжает в командировки, Маша постоянно слышит чьи-то шаги в своем доме, видит мелькающую тень в саду. Вскоре девушка узнает страшную тайну, а ее жизни станет угрожать смертельная опасность…

Удастся ли Маше спастись? Кто окажется рядом в трудную минуту?

На солнечной стороне улицы

На солнечной стороне улицы (2011-2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (546), IMDb 4.5 votes: (6)
Фильм начинается с истории Кати, девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения. Молодой девушкой Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и «работает» на Ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе… Девочка растет в окружении людей разных национальностей — русских, узбеков, евреев, украинцев и т. д. Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА