Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Виноградов
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965-06-16
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Оборванная мелодия

Оборванная мелодия (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
В жизни одного из лучших криминальных репортёров Елены случается самое страшное преступление — при загадочных обстоятельствах умирает её мать. В один день привычный мир Елены рушится. Она понимает, что совсем не знала свою семью — у погибшей матери обнаружился любовник-итальянец Донато, с которым у неё были отношения 30 лет назад, а отец становится главным подозреваемым в убийстве. Елена не верит в виновность отца и решает начать своё собственное расследование, в паре с сыном Донато Антонио. Вместе герои начинают расследование. И каждый новый шаг в расследовании открывает им неожиданные семейные тайны.

Героям предстоит пройти немало испытаний, чтобы докопаться до истины и узнать, что убийца всё это время был рядом… Но главное, что Елена и Антонио обретут то самое счастье и любовь, которую так и не смогли прожить их родители.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 11:15)
Странное время

Странное время (1997)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 5.8 votes: (79)
В центре сюжета сложная судьба мужчин, на долю которых выпала война в Афганистане, бандитские разборки 90-х, волна наркотической зависимости и стремительное распространение самой страшной болезни 20 века — СПИДа. История рассказывается с точки зрения женского восприятия. Героини живут с мужчинами, вовлеченные в трагические события сложного времени.
Драма состоит из трех откровенных историй падения и любви. Жизни героев объединена одной идеей: каждый человек свободен и никто не имеет права измерять его жизнь через призму стереотипов и ложных представлений о хорошем и плохом.
Повелитель луж

Повелитель луж (2002)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 4.5 votes: (335), IMDb 3.9 votes: (12)
Юный компьютерщик по имени Ромка оказывается вместе с его друзьями кадетами Ваней и Зябликом вовлечены в злой и коварный план доктора Смога. Он является хозяином детской игры на компьютере под названием «Повелитель луж». Он забирает ребят в виртуальный мир, где им предстоит пройти сквозь множество приключений и состязаний. Доктор задумал захватить весь мир, сделать его огромной игротекой, в которой будут только жестокость, коварство и подлость. Ребята находят новых друзей и союзников водяного Скафандрыча и морского Шкипера. Только дружба, вера в свои силы и отвага помогают им победить и разрушить планы злодея.
Ключи от бездны

Ключи от бездны (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.0 votes: (181)
События фильма рассказывают о том, что произошло весной 1946 года. Все происходит в поселке под названием Угольная Линия, который находится под Москвой. Здесь под руководством Сени Кривого совершает ужасные преступления и убийства его банда. Они вооружены и опасны, никто не может к ним подобраться. Местный лейтенант Сергей Матвеевич Высик уже устал и не знает, как засадить преступников. Испробовав все стандартные методы и не получив результата, он решается пойти другим путем. Для этого он просит своих старых соратников по фронту Шалова и Казбека усмирить преступную группировку. Теперь эта команда вместе и готовы на все, чтобы справиться с бандой Кривого.

Добавлены 1-12 серии (06.05.2014, 13:28)
Бомжиха 2

Бомжиха 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 4.5 votes: (326)
Отношения Владимира Русакова и Татьяны продолжают развиваться, и в свой день рождения в присутствии гостей Владимир представляет Татьяну как свою невесту.
Дневник его жены

Дневник его жены (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (5 289), IMDb 7.0 votes: (536)
Трагический рассказ о любви и одиночестве… о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА