Фильмов: 47547Расширенный поиск
Martin Sacks
Мартин Сакс
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1959
Возраст 65
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бош и Рокит

Бош и Рокит / Bosch & Rockit (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (537)
Под конец лета на побережье Австралии молодой отец Бош ударяется в бега, его и его банду сёрферов хотят арестовать за торговлю наркотиками. На прицепе у Боша его сын Рокит, искренне верящий, что они с отцом в отпуске.
Счастливчик Бакли

Счастливчик Бакли / Buckley's Chance (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (74)
Через год после потери отца Ридли с матерью Глорией переезжают в Западную Австралию к Спенсеру, дедушке Ридли. Спенсер пытается наладить контакт с Ридли, но все его усилия провоцируют конфликты. Внезапно Ридли теряется в пустоши Австралии и пытается найти дорогу домой, тем временем Спенсер и Глория обыскивают всю пустошь в поисках мальчика. Ридли удается спасти из ловушки собаку динго, и между ними возникают узы. Вместе с собакой они пытаются выжить и вернуться домой.
Сладкая река

Сладкая река / Sweet River (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (905)
Сюжет вращается вокруг Ханны Монтегю - женщины, которая в поисках тела сына приезжает в сонный захолустный городок Биллинг. Главная героиня уверена, что её похищенный ребёнок давно мёртв, и всё, чего она хочет - похоронить тело. Но на месте женщина неожиданно раскапывает старую и страшную тайну, которую пытаются сохранить как живые, так и мёртвые...
Вторая

Вторая / The Second (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (360)
Репутация известной писательницы под вопросом, когда всплывает неприятная правда о делах прошлых лет, в которых участвовала она с её лучшей подругой, а теперь - музой. Секс, ложь и предательство сплелись в одну запутанную историю.
Восход

Восход / Rise (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (67), КП 5.5 votes: (277), IMDb 5.2 votes: (376)
История, основанная на реальных событиях, о молодом медбрате, ошибочно осужденном в изнасиловании. Лишенный своей карьеры и свободы, Уилл вынужден выживать в тюрьме строгого режима. Сюжет фильма развивается вокруг маловероятной дружбы с закаленным и опасным преступником Джимми и правовой битвы известного адвоката, который должен вернуть Уиллу его честное имя, найдя доказательства его невиновности.
Цунами 3D

Цунами 3D / Bait (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (102), КП 5.3 votes: (14 181), IMDb 5.2 votes: (15 226)
Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?
ГОРЯЧАЯ 20-КА