Фильмов: 47358Расширенный поиск
Наталья Кудряшова
Дата рождения 1978-10-12
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Голова-жестянка

Голова-жестянка (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 353), IMDb 5.8 votes: (28)
16-летняя Женя, которую все зовут Жесть, сполна оправдывает свое прозвище: жестит и разрушает отношения со всеми вокруг. Такой она стала после сотрясения мозга и травмы ноги. Теперь она хромает и видит мир далеко не в розовом цвете. В своей травме Женя винит лучшего (а теперь бывшего) друга Приходько и направляет на него весь свой гнев и искрометный цинизм. Но, кроме Приходько, достается всем: родителям, старшему брату, подругам и одноклассникам. Все меняется после знакомства с руководителем кружка робототехники Святославом, который становится наставником Жени. Взаимодействуя с роботами, она учится общению с людьми, начинает снова радоваться жизни, а главное — вновь обретает старого друга.
Капитан Волконогов бежал

Капитан Волконогов бежал (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (82), КП 7.7 votes: (27 099), IMDb 7.3 votes: (1 877)
Капитан Федор Волконогов служит в правоохранительных органах. Он на хорошем счету у руководства, коллеги его уважают. Но однажды его жизнь резко меняется — его объявляют преступником, но капитану удается сбежать. В одночасье он превращается в изгоя, которого по всему городу разыскивают бывшие коллеги. Ночью Волконогову является вестник с того света и предупреждает, что после смерти тот попадет в ад на вечные муки. Но у капитана есть возможность изменить свою участь и попасть в рай, если он раскается, и хотя бы один человек его простит. Волконогов отправляется на поиски прощения, но он даже не представляет, какие испытания ждут его на этом пути.
Монастырь

Монастырь (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 7.4 votes: (729 953), IMDb 5.9 votes: (253)
Мария — обаятельная тусовщица, которая живёт за чужой счёт. Однажды в Эмиратах она едет в ночной клуб вместе с женой миллиардера, вечеринка выходит из-под контроля, и теперь Марии грозит тюрьма, её преследуют опасные люди, а счета оказываются заблокированы. Приходится бежать в Россию, но и дома она не в безопасности — и девушка укрывается в стенах монастыря.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.12.2022, 05:46)
Одержимая

Одержимая (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.8 votes: (3 164), IMDb 4.9 votes: (71)
Судмедэксперт Лиза одержима красотой человеческого тела, и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому она ведет крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед Лизой оказывается тело девушки, с которой она накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины.

Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин. Немало повидавший за годы работы, он крайне эмоционально воспринимает дело. У Воронина есть личный интерес в поиске убийцы — несколько лет назад при загадочных обстоятельствах исчезла его дочь. И, по ряду признаков, череда этих убийств может помочь ему в ее поисках.
Сказки Пушкина. Для взрослых

Сказки Пушкина. Для взрослых (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 5.3 votes: (3 976)
В каждой серии действие сказок Пушкина переносится в нашу реальность. Знакомые пушкинские образы станут еще понятнее: Царевна окажется инстаблогером, Елисей — рэпером, а Золотой Петушок — нейросетью.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.12.2021, 11:05)
Герда

Герда (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (30 839), IMDb 5.6 votes: (501)
Лера днем изучает человечество и его потребности с помощью соцопросов, которые являются учебной практикой в институте, ночью — танцует в клубе, чтобы заработать деньги и прокормить себя и маму. Люди, которых она встречает, так же несчастны, как и ее семья. Ее отец недавно ушел к другой женщине, но постоянно приходит обратно, не в силах осознать собственный выбор. Он делает невыносимой жизнь близких людей. Мать болезненно переживает разрыв и постоянно спит, игнорируя реальность. Лера работает в клубе под сценическим именем Герда. Она не знает, как жить дальше, куда и зачем идти, а главное, как сделать жизнь лучше. Взрослый неизменный несчастный мир, который Лера наблюдает день и ночь, кажется безнадежным.
Доктор Лиза

Доктор Лиза (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (56), КП 8.2 votes: (124 627), IMDb 7.2 votes: (681)
Один день из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело – заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей.
Конец сезона

Конец сезона (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (1 541), IMDb 4.5 votes: (50)
Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей — кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца… Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.
Человек, который удивил всех

Человек, который удивил всех / The Man Who Surprised Everyone (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.8 votes: (3 174), IMDb 6.6 votes: (309)
Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен, и что жить ему осталось два месяца. В борьбе с болезнью не помогают ни традиционная медицина, ни шаманское колдовство, и в конце концов Егор решается на отчаянный шаг — пытается полностью изменить свою личность, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса.
Оля + Коля

Оля + Коля (2007)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 4.8 votes: (93)
Оля — красивая, добрая и слегка застенчивая девушка, верящая в настоящую любовь. Она едет в Москву осуществить свою мечту — стать студенткой Гнесинского училища. По дороге Оля знакомится с Колей, солдатиком, получившим увольнение домой, в Москву. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда и проводят вместе два незабываемых дня. Но вот настаёт момент расставания, и Коля вынужден вернуться в часть, оставив возлюбленную в жестокой и циничной столице. Прощаясь, они обещают друг другу обязательно встретиться снова, чтобы больше не расставаться никогда.

Но не все складывается гладко. Влюбленным предстоит пережить немало испытаний и проверить свои чувства…

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона

ГОРЯЧАЯ 20-КА