Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Кудряшова
Дата рождения 1978-10-12
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Ненормальный

Ненормальный (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 7.7 votes: (3 192), IMDb 5.9 votes: (35)
8-летний Коля не такой как все. Мама мальчика Татьяна уже не верит, что врожденная болезнь отступит, и ребенок когда-нибудь станет «нормальным». Но ее новый знакомый Юрий твердо намерен поставить Колю на ноги с помощью своей уникальной системы гимнастики. А когда во время занятий случайно выясняется, что у мальчика талант к музыке, обучение игре на фортепиано становится еще одним этапом на пути к выздоровлению.

Впереди у Коли — престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви.
Голова-жестянка

Голова-жестянка (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 353), IMDb 5.8 votes: (28)
16-летняя Женя, которую все зовут Жесть, сполна оправдывает свое прозвище: жестит и разрушает отношения со всеми вокруг. Такой она стала после сотрясения мозга и травмы ноги. Теперь она хромает и видит мир далеко не в розовом цвете. В своей травме Женя винит лучшего (а теперь бывшего) друга Приходько и направляет на него весь свой гнев и искрометный цинизм. Но, кроме Приходько, достается всем: родителям, старшему брату, подругам и одноклассникам. Все меняется после знакомства с руководителем кружка робототехники Святославом, который становится наставником Жени. Взаимодействуя с роботами, она учится общению с людьми, начинает снова радоваться жизни, а главное — вновь обретает старого друга.
Капитан Волконогов бежал

Капитан Волконогов бежал (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (82), КП 7.7 votes: (27 099), IMDb 7.3 votes: (1 877)
Капитан Федор Волконогов служит в правоохранительных органах. Он на хорошем счету у руководства, коллеги его уважают. Но однажды его жизнь резко меняется — его объявляют преступником, но капитану удается сбежать. В одночасье он превращается в изгоя, которого по всему городу разыскивают бывшие коллеги. Ночью Волконогову является вестник с того света и предупреждает, что после смерти тот попадет в ад на вечные муки. Но у капитана есть возможность изменить свою участь и попасть в рай, если он раскается, и хотя бы один человек его простит. Волконогов отправляется на поиски прощения, но он даже не представляет, какие испытания ждут его на этом пути.
Монастырь

Монастырь (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 7.4 votes: (729 953), IMDb 5.9 votes: (253)
Мария — обаятельная тусовщица, которая живёт за чужой счёт. Однажды в Эмиратах она едет в ночной клуб вместе с женой миллиардера, вечеринка выходит из-под контроля, и теперь Марии грозит тюрьма, её преследуют опасные люди, а счета оказываются заблокированы. Приходится бежать в Россию, но и дома она не в безопасности — и девушка укрывается в стенах монастыря.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.12.2022, 05:46)
Конец сезона

Конец сезона (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (1 541), IMDb 4.5 votes: (50)
Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей — кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца… Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.
Человек, который удивил всех

Человек, который удивил всех / The Man Who Surprised Everyone (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.8 votes: (3 174), IMDb 6.6 votes: (309)
Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен, и что жить ему осталось два месяца. В борьбе с болезнью не помогают ни традиционная медицина, ни шаманское колдовство, и в конце концов Егор решается на отчаянный шаг — пытается полностью изменить свою личность, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса.
Оля + Коля

Оля + Коля (2007)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 4.8 votes: (93)
Оля — красивая, добрая и слегка застенчивая девушка, верящая в настоящую любовь. Она едет в Москву осуществить свою мечту — стать студенткой Гнесинского училища. По дороге Оля знакомится с Колей, солдатиком, получившим увольнение домой, в Москву. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда и проводят вместе два незабываемых дня. Но вот настаёт момент расставания, и Коля вынужден вернуться в часть, оставив возлюбленную в жестокой и циничной столице. Прощаясь, они обещают друг другу обязательно встретиться снова, чтобы больше не расставаться никогда.

Но не все складывается гладко. Влюбленным предстоит пережить немало испытаний и проверить свои чувства…

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
Пионеры-герои

Пионеры-герои (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (1 553), IMDb 6.2 votes: (150)
Ольга, Катя и Андрей давно приехали в Москву, они дружат со школы. Они вполне успешны. Ольга — актриса, Катя — работает в крупном PR-агентстве, Андрей политический аналитик. Они покупают машины, берут ипотеки, строят дачи. Живут как все. Но это не приносит им ни счастья, ни удовлетворения. Ощущение, «что все вроде нормально, но что-то не так» — лейтмотив жизни сегодняшних тридцатилетних. Их детство пришлось на советскую пору — когда дети мечтали о подвигах, верили в шпионов и светлое будущее, и никто не ожидал, что мечту о подвиге заменит мечта о стабильности. Люди больше не мечтают о великом. Они просто живут.
Ванька

Ванька (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (53), КП 5.6 votes: (295)
Толстушка Даша работает корректором в одном из глянцевых журналов. Здравый смысл и жизненный опыт подсказывают Даше не питать иллюзий и не рассчитывать на счастливое устройство личной жизни. Поэтому Даша заменяет личную жизнь детективами, сериалами и плюшками, которые поглощает в промышленных размерах. Почти одновременно рядом с Дашей появляются двое мужчин, которые переворачивают с ног на голову ее привычный и размеренный жизненный уклад. Один из них — это высокий красавец Стас, новый сосед. Даша влюбляется в Стаса с первого взгляда, но даже не надеется на взаимность.

Второй — восьмилетний племянник Ванька, за которым Даша соглашается приглядывать, пока ее сестра (мама Ваньки) ищет свое обеспеченное счастье в Сочи. Ванька делает жизнь Даши борьбой за выживание. Мальчишка не может прожить и часа без шалости, и превращает дом тетки в полосу препятствий. Целыми днями Даша либо ликвидирует последствия Ванькиных выходок, либо гоняется за племянником с ремнем. Это отлично сказывается на Дашиной фигуре, но не только: вопреки всему Ванька способствует сближению Даши и Стаса…

Одна война

Одна война (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (7 663), IMDb 6.3 votes: (163)
В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА