Фильмов: 47547Расширенный поиск
Francesco Pannofino
Франческо Паннофино
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-11-14
Возраст 65
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нерешительный жених

Нерешительный жених / Lo sposo indeciso che non poteva o forse non voleva più uscire dal bagno (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (81)
Профессор Джанни Буридано — всемирно известный философ, Саманта — красивая уборщица в университете, где тот преподает. Несмотря на огромные социальные и культурные различия, Джанни и Саманта влюбляются друг в друга и решают пожениться. Вот только не подозревают, что над ними нависло ужасное проклятие, готовое вступить в силу прямо в день их свадьбы.
Умирают только живые

Умирают только живые / Si muore solo da vivi (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (178)
После землетрясения, унёсшего жизнь брата и невестки, Орландо потерялся в жизни. Бывший солист группы "Открытое сердце", человек творческий, он пытался плыть по течению и перебиваться временными заработками. Родители очень переживали за него, ведь на его попечении осталась 11-летняя племянница. А он продолжал жить воспоминаниями о своей бывшей девушке и прошлой жизни. Пока в один прекрасный день его бывший музыкальный агент не навела его на мысль о воссоздании группы.
Матч

Матч / The Match / La partita (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 4.9 votes: (202)
Один футбольный матч на грязном поле недалеко от Рима становится днем расплаты, когда молодой игрок, его тренер и владелец команды борются с внутренними демонами.
Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры / I, Leonardo (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.1 votes: (343), IMDb 5.3 votes: (107)
Путешествие в сознание Леонардо да Винчи, легенды мировой культуры, одного из самых удивительных гениев, каких знает история человечества, создателя «главной в мире картины» — «Моны Лизы». С помощью самых современных технологий в фильме воссоздаются великие произведения мастера.
Уроки шоколада

Уроки шоколада / Lezioni di cioccolato (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (456), IMDb 6.1 votes: (843)
После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.
Готовые на всё

Готовые на всё / Workers - Pronti a tutto (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.9 votes: (74), IMDb 5.6 votes: (159)
Несколько занятных историй, которые случаются с клиентами агентства по трудоустройству. Они получают работу, о которой даже подумать не могли: ухаживать за паралитиком — хулиганом и бабником, собирать сперму быков и гримировать покойников.
Помпеи

Помпеи / Pompei (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.0 votes: (773), IMDb 4.4 votes: (219)
Темные интриги, криминал, преступления и история большой любви, — все это собрано в одном фильме, повествующем о последних днях прекрасного города Римской империи, которому суждено было погибнуть под пеплом страшного извержения.

Добавлены 1-2 серии
Мужчины против женщин

Мужчины против женщин / Maschi contro femmine (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.6 votes: (362), IMDb 5.8 votes: (1 785)
Диего — настоящий мачо, коллекционер женских сердец и женских трусиков. Он работает в баре с танцующими официантками и, в общем, доволен всем. Не устраивает его только язвительная соседка по этажу, из-за которой у него однажды начинаются крупные проблемы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА